Может ли подруга, приносить передачки в сизо? - вопрос №3938604

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да такое право имеется. Необходимо предоставить паспорт. Заполнить заявления.
Запрещено передавать скоропортящиеся продукты, алкоголь. Все подвергается досмотру, поэтому за ранее освобождается от заводской упаковки и перекладывается в прозрачные пакеты. Основное, предметы личной гигиены, чай, кофе, шоколад, сигареты, носки, почтовые конверты с маркой (2-5 шт), зубная щётка, пластмассовые футляры для мыла и зубной щетки, расчестка, мочалка. Шариковая авторучка, стержни к ней, ученические тетради, полотенце, комплект постельного белья в 1 экз., сухари, сушки, печенье, сухофрукты, орехи. молоко сгущеное. Лапша быстрого приготовления без упаковки, специи в отдельный пакет(без упаковки). Вообще все без заводской упаковки.
Остальное можно купить в киоске в сизо.

Если ответ вам понравился, не забывайте его оценивать.
Лучший ответ по мнению автора

Buh