Ставропольский край

Мне предлагают взять кредит в банке Лазурный НАО находится банк в Санкт-Петербурге деньги должны перевести на карту но сначала просят оплатить страховку в размере 17000р в интернете я не могу найти - вопрос №3930052

информацию а банке скажите не знаете можно ли доверять этому банку или это мощейники

Ответы

Buh

Здравствуйте, Валентина! Если просят за якобы кредит перечислить деньги, под любым предлогом (страховка, комиссия и т.п.), то мошенники. Задайте себе вопрос: зачем просить Вас перечислить какие-то деньги, если любые страховки или комиссии можно включить в тело кредита?!