Здраствуйте...Что у мужчины на душе сейчас происходит,? что в подсознани ?мыслях? Што думает обо мне чуство мысли? Теймур 4 феврал 1988 Айнура 21.09.1986 - вопрос №3938731

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаdизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На душе тоска, переживает по поводу своей личной жизни, есть много проблем. Не может решиться на проявление чувств, из-за этого такое состояние у Теймура. В мыслях воспоминания о прошлом, жалеет что ранее оттолкнул Вас своим поведением. Думает о том, что стоит продолжить общение с Вами, чувствует нехватку, хочет видеться с Вами чаще, поговорить. Но у него есть страхи и проблемы, мешающие это сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Душа его спокойна, настроение в норме. О Вас думает позитивно, вспоминая что-то из прошлого.
Теймур подавляет вас, доминирует и строит отношения так как ему удобно и выгодно. Интерес есть с его стороны, но чувствуется явное сопротивление, симпатия чувства  в принципе есть, но стремится к свободе в отношениях. Что он думает о Вас? Считает вас самодовольный, в то же время вы в апатии и в печали, все не так, все вам не нравится, взрывной характер, не торопитесь с принятием решения, уверенная, всегда сделаете задания в срок, также вы такой человек, что у вас все по полочкам разложено, вообщем считает что вам можно поручить дело. Что планирует? Встречаться планирует, но проявлять свои, увства пока не готов и вообще не готов пока ничего менять

Добрый день.
Мужчина испытывает к вам тёплые чувства. Было время, когда вы занимали все его мысли. Ему хотелось быть рядом, любить и оберегать. Позднее пришла обида, ревность и дистанция. Сейчас же осталась сильная эмоциональная привязанность. Он всё ещё помнит светлые времена и ему хотелось бы их вернуть. Однако себя он останавливает, пытаясь заниматься делами. Окончательно отпустить вас сложно, но и перспектив в дальнейшем он не видит. В связи с этим Теймур раз за разом мысленно возвращается к вам, но не более того. К серьёзным поступкам не готов и пока просто наблюдает со стороны.

Здравствуйте!
Он к Вам очень хорошо относится, Вы ему сильно симпатизируете. Он хочет с Вами хороших и теплых отношений. Он нашел в Вас душевное спокойствие. Ждите действий положительных с его стороны.
С уважением, Екатерина.
Вообще показывает к Вам серьёзное отношение, есть мысли о свадьбе, но омрачает какой то конфликт или не разрешённая ситуация. Как только ситуация разрешится все наладится.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=qNRXZ-5MWuA&feature=youtu.be

всех благ!

Знаете у него есть желание. но действия слабые что то нет что то не хватает.есть ревность. может даже как обида.
 но тут что то произойдет что все может перевернуть в судьбе этой пары
Здравствуйте.
Вы для мужчины вдохновение, на душе тяжело, но о вас вспоминает с улыбкой на лице.
Считает вас своей женщиной что бы не произошло, скоро при встрече узнаете о его чувствах. Любит вас.
Только о вас думает, между прочим вы сами это прекрасно знаете, хнаете что у него очень непростое отношение к вам. Жизнь его будет посвящена именно вам и именно с вами он будет на протяжении всей своей жизни.
Добрый день. На всех уровнях мужчина влюблен,  душа поет.  ВОзможно, не умеет это красиво показать, немного замкнут в таких вопросах, но влюбленность есть и в голове, и в  сердце к Вам
Здравствуйте! Скучает и думает о Вас, но общается с кем-то еще.
Здравствуйте. Очень человек упёртый в карьере, очень волевой, жёсткий, может быть что он несвободен, но ему нужно, чтобы вы его авторитет признавали безукоризненно. Симпатия к вам конечно есть, но как то скорее как у учителя к ученику — покровительственная, взгляд свысока на вас, от отношений он уходит и всячески будет уходить.
Здравствуйте! На душе чувство уверенности в себе. В мыслях только вы, женственная, эмоциональная, и привлекающая к себе его внимание. В чувствах оживление эмоций и дружеское расположение, чувства яркие и романтичные. Всего доброго!
С симпатией к вам.
Здравствуйте. Думает о вас, вспоминает с теплом в душе, есть переживания, из-за ваших отношений, из-за того что сейчас пауза. Ему не хватает ваших эмоций и любви. Об этом он мечтает и думает о встрече. Он мужчина сильный, властный и гордый по характеру, сдерживает свои чувства к вам, не хочет показывать. Но чувства у него к вам есть, задумывается о том что мог бы быть с вами брак.
Здравствуйте, Айнура!
Теймура прямо разрывает, ему хочется действовать, он вообще не из тех людей, которые сидят на месте и ждут у моря погоды. Но обстоятельства ему не позволяют активно действовать. У него много внутренних противоречий, он если честно, сам с собой договориться не может. и это его самого раздражает.
Я так вижу, что общение у вас крайне ограничено, если есть вообще. Был конфликт, кто-то кем-то пытался манипулировать. В отношениях нет взаимопонимания, возможно замешаны третьи лица.
Видит в Вас женщину для серьезных стабильных отношений, для семьи. Мечтает об этом, строит какие-то планы. Сильное секс.влечение к Вам. Чувствует, что вас многое связывает, приятные воспоминания из прошлого о Вас и вашем общении. Но чувствует себя жертвой каких-то обстоятельств, или что Вы его сделали жертвой. Ситуация подвисшая, движения нет. Да он и не готов внутренне пока идти на какие-то шаги. Он пребывает в каком-то странном апатичном состоянии, внутри бушует, а снаружи бездействует.
На итог у вас идет прекрасная карта, есть хороший шанс на брак)
Здравствуйте, Айнура. Теймур закрывается от вас, игнорирует, вы идёте друг другу по судьбе, но на него воздействуют магией, поэтому он себя не сможет проявить в отношении вас. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.