Когда я найду свою любовь? Алексей 20.07.1990 - вопрос №3939438

600 p
Золотой
22 ответа

Ответы

Этой зимой  встретите   свою пару
в новом году…
декабрь20г
Здравствуйте! Алексей, вы уже пережили сложные отношения, но впереди вас ждёт новая любовь, уже к концу года произойдёт знакомство.
С уважением.
здравствуйте Алексей, в скором времени вы найдете ту самую, с которой у Вас будет крепкая и счастливая семья, просто раскройте глаза, судьба где то близко
Здравствуйте. У вас до конца сентября состоится знакомство с девушкой для любви и отношений.
Здравствуйте! Встретите Вашу девушку весной 2021 года. У Вас будет любовь взаимная.
Вижу, что весной 2021 найдете, когда все потечет…
Добрый вечер идёт информация что у вас знакомство с вашей музой по судьбе идёт следущий год, но вам надо усилиться и меня тревожит ваш род отца, там идут как трагедии и влияние негативом на кровных со стороны.У вас идёт двое деток и девушка идёт мне не высокого рода и как дорога, значит не из вашей местности родом.Тревожит меня прошлые ваши отношения там негатив.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
В  ваши   33 года вы и встретите  вашу  любовь.
Вижу, что весной 2021 найдете, когда все потечет…
Добрый вечер! В следующем году начнутся отношения с женщиной на которой женитесь в последующем. Они будут эмоционально наполненными и гармоничными.В 2022 году у вас будет брак.Всех благ!
Здравствуйте! За 2-2.5 года будете прочно в паре. Она будет полностью соответствовать Вашему идеалу.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=a00F3L9xhVI&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте, в ближайшие пол года ожидается интересное знакомство, которая перейдет в любовные отношения. Девушка будет из вашей рабочей сферы.
В этом году найдете девушку для отношений.
ни каких помех ни каких преград у вас нет.карта этого года конец осени начало зимы будет у вас знакомство и вы построите отношения
Не в этом году

Здравствуйте.

До конца года у Вас будет развитие с некой девушкой. Знакомой Вам уже. Будут идти взаимные чувства. Но надо будет проявить инициативу.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Алексей. Весной влюбитесь в девушку, но чувства будут развиваться медленно и постепенно, это не будет любовью с первого взгляда.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Алексей! В достижении Вашей цели, не только этой, но и многих других Вам сильно мешают нули в дате рождения. Я имею в виду 1990 год и 20 число, которые несут в Вашу жизнь лихо и пустоту. Для того, чтобы убрать негативное влияние этих нулей существует специальный магический обряд.
Здравствуйте! Алексей, вы давно как-то уже один, рядом не видела девушку, возможно именно вы уже давно один, одиночество ваше сильно и надолго затянулось. У меня карты показывают, что вы ничего и не делаете для того, чтобы встретить любовь, вы не совсем открыты. Будет знакомство не случайное в феврале, вы сможете по настоящему влюбиться и на долго. Она красивая, интересная, активная, чуть младше за вас, добрая и славная девушка.