Здравствуйте. Вопрос о человеческих отношениях. Я с детства обожала растения, садоводство и прочее. У нас были заброшенные шесть соток с домиком, которыми никто не пользовался и я устроила там свое - вопрос №3939921

царство. Я преобразила участок и это было моей вотчиной. Туда раз в месяц приезжали на шашлыки мои родные, а в остальное время была только я. И моя соседка. Она была фанатка садоводства и, а её родные тоже не жаловали. Мы постоянно общались, стали вместе экспериментировать на наших участках и со временем я стала пускать ее не только на участок, но и в себя. Я была на седьмом небе, чувствовала себя совсем взрослым и самостоятельным человеком. И длилось это долго. И вот недавно, вдруг, она сообщает мне, что считает что наши чувства исчерпали себя. Я спросила, как она это определила, а она ответила, что так чувствует. Что случилось выяснить мне не удалось. Что бы это могло быть? Откуда мог прийти этот кризис? Как все это понять?
04.09.20
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Дарина! Между Вами были интимные отношения? Что произошло сказать сложно. Нужно проанализировать те отношения, которые были между Вами. Дело в том, что для Вас и для неё ожидания от отношений могли быть разные. Возможно, сейчас то, что ею двигало тогда ушло и она уже не испытываете потребности в такой близости с Вами. Вы более фиксированы — на своём мире, на своём деле, на ней. Но, какой мир у неё? Вы можете так и не понять её, так как не можете знать что ею двигало и о чём она думала, что в целом происходило в её жизни и какие у неё были цели.
Вам важно исходить из того, что есть сейчас. Вы расстались и отношения прекратились. С чем сталкиваетесь Вы? с болью, что что-то привычное и созданное Вами разрушается, что сейчас из Вашего мира ушла она, он сейчас не полный, Вам больно.
Вам нужно время, чтобы принять свою боль, отпустить и снова создать свой мир.
А в том, что происходило между Вами и в том, что происходит с Вами, стоит обсудить с психологом.
04.09.20
Здравствуйте, Дарина!
«Что бы это могло быть? Откуда мог прийти этот кризис? Как все это понять?» — Нет готовы ответов, получив которые вам станет всё понятно и поможет вам справиться с этой ситуацией. Ведь ваша ситуация с соседкой имеет массу своих особенностей и переживаний, и всё это подкреплено вашей историей жизни, о чём вам есть многое что рассказать. То есть, есть вы, есть ваша ситуация, есть ваши переживания, есть ваша история жизни, и вы можете найти ответы конкретно для себя, учитывая ваши особенности. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
04.09.20

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store