По настоянию матери, мы стали сожительствовать. Сейчас родился ребенок. Здоровый, чему я очень рад. Как ребенку всё объяснять в будущем? - вопрос №3939939

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Игорь! Что Именно Вы хотите объяснит ребёнку? С кем Вы стали сожительствовать?
Чтобы разобраться в ситуации, её нужно проанализировать и более прицельно её увидеть!
Здравствуйте, Игорь.
Для ребёнка Вы являетесь отцом и матерью. Какой-то период времени это так для него и будет представляться, пока он не станет задавать вопросы. А то и другие люди могут об этом рассказать. Тайное станет явным.
Тут уже как есть, берите ответственность, за происходящее между Вами.
Здравствуйте!
В свое время можно объяснить почти все.
А пока важно, чтобы ребенок рос здоровым и развивался.
Здравствуйте, Игорь!
А как вы себе всё это объясняете? Очевидно, что у вас самого эта ситуация вызывает определённые вопросы и сложности, вот с этим вам и стоит разобраться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.