Здравствуйте.До конца сентября мне срочно нужно купить квартиру и переехать.Мне нужно выбрать из тех квартир,что уже смотрела(ничего сильно не - вопрос №3939940

600 p
нравится), или найду новый вариант, который меня полностью устроит? Подождать ещё немного? Оксана 20.02.1972 Бузулук Оренбургской 4.01

Лучший ответ по мнению автора

У вас сделка в 20-24 числах. Новая квартра будет, дом не сильно высокий, этаж 2-3 -4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ждите. Те квартиры, который есть на данный момент Вам по той или иной причине не подходят.
Покупку лучше оформить до февраля 2021 года, так что времени у Вас есть достаточно.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. По картам идёт, что квартира будет не из тех, что вы уже видели, У вас есть время познакомиться с той, что западёт в душу. Очень хорошо молиться для покупки жилья Даниилу Московскому, но нужно иметь чёткое представление о характеристиках той квартире, в которой вы хотели бы жить, вплоть до мелочей, иными словами визуализировать её. Когда я покупала свою, я так и произносила в молитвах Даниилу Московскому, какую квартиру я прошу его помочь мне найти. Счастлива безмерно выбором, хотя посмотрела около 30-ти квартир до этого и была просто в панике. Удачи вам!
Здравствуйте.Вероятное оформление документов -сделка может быть с 22 -23 сентября, если сейчас откажетесь, нет до нового года лучших вариантов.
Здравствуйте вам нужно подождать еще 3 дня и вы найдете то что хотите
Здравствуйте.
Вы вполне вольны в своих выборах.
Ситуация не ограничена.
Среди просмотренных — уже есть вариант — стоит только присмотреться.
Впереди — все то же разочарование.
тут не столько в самих квартирах дело.
Время не ваше.
Но видите -вы хотите уложиться… до конца месяца.
Так что — если точно хотите до конца — то вариант есть — четко. Он нормальный.
А так — позвольте себе еще полгодика -там точно появится ваше время.
Здравствуйте, берите все таки из тех вариантов что уже есть, новых чтобы очень понравилось не будет. Если не успеете сейчас, отложится все до весны.
 Добрый день! В вашем ценовом диапазоне вы лучше не найдете. Если срочно надо переехать, выберите то, что меньше раздражает. Если же можете чуть — чуть добавить в цене, то в понедельник будет кое что интересное для вас, что вас просто окрылит. дачи
Нет, ждать не нужно. Нужно покупать что выбрали.
Не дачи, а удачи! Извините.
Здравствуйте! Стоит немного подождать и усердно искать.Вы найдете достаточно удачный вариант.
Приветствую Вас, Оксана!

Ищите новый вариант, подождите немного. Это будет самым благоприятным решением. Сконцентрируйтесь и продолжите осмотры. Квартира, которая сразу понравится, подойдёт лучше всего. Там будет что-то, связанное с цветами (обои/декор/на улице яркие клумбы). Вопрос решится успешно, будьте спокойны и сосредоточитесь на поиске. Старайтесь уже по фото внимательно определять, стоит ли тратить время на осмотр той или иной квартиры.

Удачи!
В этом году не купите.
Здравствуйте! Скоро будет более или менее подходящий вариант. Все сразу нравиться не будет. Но потом привыкнете и поймете, что это как раз то, что нужно.
У Вас появится еще вариант, более подходящий для Вас. Немного подождите.
Здравствуйте.
По просмотру видно-полностью вас вряд ли что может устроить в ближайшее время, тут идет такое*упустишь и не поймаешь(варианты квартир), не удержав синицу в руках-журавля в небе можно ждать и не дождаться*!
Сделка купли-продажи идет в середине осени, до конца сентября, помимо тех вариантов, что были- неожиданно может появиться еще вариант.
Если без спешки, то за осень можно найти то, что более менее будет по душе, но вам срочно-это многое меняет, усложняет.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/x8XLLEKbsVI

всех благ!
Здравствуйте, Оксана! Выбрать из просмотренных кв карта *9 кубки* — если по-философски подойти к делу -не так уж и плохие варианты, у Вас субъективный взгляд на квартиры.Подобрать новый вариант карта*Император* — Да, больше плюсов будет.
в таком важном вопросе лучше подождать и дождаться такого варианта, от которого в сердце екнет — вот оно мое. не торопитесь, осенью заедете в свою квартиру
Здравствуйте.
Стоит подождать, в течении 1-2 месяцев будет выгодный вариант для вас, удачная сделка впереди и положительный результат.
С уважением, Александр.
у вас идет сделка в этом месяце… найдете по душе новый вариант до 20 го числа…
Не купите до конца сентября. Записывайте ответ, проверим и убедимся.
Здравствуйте! Карты показали, что вам придется выбирать из уже имеющихся вариантов, так как новый до конца сентября вам не попадется .

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA