Daettlikon

Здравствуйте, у меня было лешение прав за управление автомобилем в не трезвом состоянии, срок лишение прошел,но права ещё в гаи,могу ли я управлять транспортным средством, и что будет если остановят? - вопрос №3939973

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александр! Вы должны были сдать экзамен, чтобы получить в/у обратно. Если будете ездить без в/у при несданном экзамене, то могут посчитать, что это статья 12.7 КоАП РФ, а не статья 12.3 КоАП РФ. Так что не рискуйте, а то авто заберут на штрафстоянку за управление лицом, которое не имеет права управления транспортными средствами.

Buh