Здравствуйте, мне 15 лет, употребил мускатный орех по своей глупости.(( истощил нервную систему, плюс ещё переходный возраст,у меня спутанность мыслей, быстрая утомляемость, дневная усталость, плохая - вопрос №3940206

концентрация внимания, память более менее нормальная, но у меня появились навязчивые мысли(большинство бредовые) и иногда панические атаки(спрашиваю себя постоянно когда это пройдёт,«вдруг я заболел Альцгеймером, и тому подобное.) посоветуйте что делать в такой ситуации. P.S к врачам не вариант, т.к они извините за выражение, тупые. Они направят к психиатру, который поставит на учёт и я загублю свою будущую карьеру. Мама говорит что это гормональный сбой, или гормональная перестройка, Из-за Переходного возраста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

Здравствуйте, Роман! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы она смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.