Добрый вечер , месяц назад проколол язык . Смущает его кривизна , которая якобы оправдывается моим строением языка , хотя у всех ровно и красиво . Во вторых , под языком естественно белый нарост - вопрос №3940434

вокруг штанги, и сверху тоже кусочки кожи. Можно ли что-то исправить, или лучше снять и перебить потом

Ответы

Здравствуйте.
С момента прокола прошёл только месяц, нужно еще время, место еще заживает, поэтому кусочки кожи сверху еще видны, белый нарост пройдет со временем.
Обрабатывайте, прокручивайте штангу.
В кривизне есть своя изюминка-необычно, не как у всех!