Здравствуйте! Что происходит сейчас у Артёма 10.09 гр и Юлии 12.06.1985 гр? Что чувствует (любит) и думает о ней? Что в ближайшем будущем ждёт их? - вопрос №3940436

600 p
Соперница?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
на данный момент напряжённость в взаимоотношения, я вижу что испытывает чувства и достаточно сильные, думает часто, в ближайшем будущем будут сдвиги в плане развития отношений. Отношения будут развиваться стремительно. Сам мнётся, создаёт препятствия там, где их вовсе нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина думает о вас, любит. В ближайшее время будет встреча, отношения получат разыитие.
С уважением, Александр.
Артем и Юлия нужны друг другу, и препятствия в виде дамы, желающей ухватиться хоть за малейший шанс, чтобы прибрать Артема к себе, их не остановят на пути к построению будущей совместной жизни.
На данный момент, происходит переоценка качеств характера друг друга. Больше начинает дорожить ею. Только вот Юлия не спешит показывать свои шоколадные стороны. А зря. Покажите свой красивый внутренний мир. Артём поможет раскрыть Юлии ее характер и лучшие качества.
Период конфликтов, эмоционального холода. Любовь есть, но также есть и соперница. Общение есть с еще несколькими девушками. Будущее есть, но нельзя сказать что оно будет радужным.
не хотелось бы огорчать, но у мужчины не совсем откровенные отношения к женщине ...
и скорее ее опасения в самом худшем оправданы… но и мужчина тоже не идеал
Здравствуйте! Отношения гладкими не будут. Соперница есть, но там все несерьезно. В отношениях будет много зависеть от Юлии.
Здравствуйте. По раскладу вышло, на Вас, что Вы строите планы на будущее с данным мужчиной. Много думаете об отношениях. Вы сами по себе очень доверчивы. На мужчину вышло, что между Вами некое важное событие отложилось на некоторый срок между Вами. Мужчина много о Вас думает. Скоро у Вас состоится с ним встреча. Мужчина очень ревнует Вас. На ближайшее будущее выпала, хорошая карта, обновление отношениий, отношения будут развиваться стремительно и быстро. Других женщин расклад не показал, может и есть общение, но серьёзного у него ничего с другими нет. Вы будете вместе как пара. Удачи Вам
Здравствуйте, думает, но не проявляется так, как Вам хотелось бы.
У него влечение сильно, но внутри страх что ничего не выйдет, она крепкий орешек, так просто не подступиться.