Здравствуйте. Я с малых лет пристрастился к порно. От девушек мне нужен был только секс. С девушками у меня было не очень. Бывало изредко, что в интернете мог познакомиться с какой - нибудь, взять - вопрос №3941069

номер, но звонить не решался. Мол, мне никто не даст, расстроюсь, а если даст, то это не порядочно. Сейчас, мне вообще, никто не отвечает на сообщения. С 25 лет стал часто ходить по проституткам. Фантазия у меня бурная. Начал пробовать страпон и секс с трансами, с кроссами в пассивной роли. После этого, особенно однополово секса мне, как то стыдно. Мне кажется, что я не достоен иметь семью. Испытываю вину за ещё неродившихся детей. Боюсь, что мои дети будут такими же как я. Еще переживаю, что встречу этих трансов, кто-то узнает о моих похождениях, вдруг меня снимали. Если кто-то узнает об этом то непереживу. И не смотря на это, я продолжаю смотреть на анкеты трансов. Что мне делать?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Дмитрий!
Имеет смысл глубже разобраться в себе, выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Дмитрий! Вам предстоит разобраться в плене своих сексуальных желаний, влечений, понять, что на самом деле движет Вам. Страх отвержения, оценки, критики. Вы выбираете контакты с теми, с кем не будет отношений — это наиболее безопасно. Но, так формируется порочный круг страха и неуверенности и именно его Вам предстоит разорвать, простить себя и начать работать с собой.
Вы можете обратиться к психотерапевту или к сексологу.
Здравствуйте, Дмитрий!
«Что мне делать?» — А что вы хотите с этим сделать?
Уважаемый Дмитрий!
Ваши страхи преувеличены.
Ваши похождения никому не интересны. В Инете есть тонны таких материалов.
Вы пока подсознательно не готовы иметь семью. И в этом нет ничего страшного.
Наслаждайтесь жизнью и не заморачивайтесь!
А по страхам обратитесь к психологу и поработайте онлайн.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.