Добрый день, дорогие эксперты... Скажите пожалуйста думает ли обо мне молодой человек, скучает ли? Возобновятся ли наши отношения? Какие чувства испытывает? Напишет ли и когда? Татьяна 05.01.1993 и - вопрос №3941402

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Дмитрий 18.06.1998

Дополнение автора от 05.09.20 13:19:21
По поводу того  что есть у него девушка я вкурсе…
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!!
Появится. Вы помиритесь, т.к чувства у обеих остались. Он видит в  вас спутницу для жизни, но у вас очень много было непонимания из-за сложностей в характерах.У вас бытовая совместимость на низком уровне и ужиться вам тяжело.Но на период до двух лет, вероятно, что будете жить вместе и у вас возможно будет ребенок один. Он в расставании со своей девушкой, чтобы начать отношения с вами. Вам нужно набраться терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него все впорядке с новой женщиной, брак будут заключать после рождения сына.
Отношений общих не видно. Мысли есть, но они мутные и как бы в прошлом.
У парня борьба внутри идёт, но не из-за женщин. А какое то противостояние жизни, обществу.
Нет вы не будете вместе из всех возможностей быть с ним у вас есть лишь один способ
Нет. Отношения не возобновятся. У него есть общение с другой женщиной. Как бы ни было тяжело — это не Ваш человек, Вы уже прошли свой совместный путь, а дальше дорога врозь. А Вас ждет другой мужчина.
Здравствуйте, Татьяна)
Просматривается, что Дмитрий периодически думает о Вас, но на данный момент мысли о возобновлении ваших отношений к нему не приходит. На душе у него есть некая обида, досада.
  Но не исключено, что по прошествии некоторого периода молчания даст о себе знать. И вот здесь, если будете еще склонны к примирению — не упускайте свой шанс.
Но по большому счету похоже, что к тому времени Вы «перегорите» и возможно даже будете уже получать знаки внимания от другого мужчины.
 С уважением, Регина.
Думает но стоит сейчас на выборе, он не один сейчас.Возобновление отношений под вопросом.так как этого не хочет та что с ним рядом, она его уводит от этой темы.След в его душе вы оставили неизгладимый, душа болит у него сильно, переживает и чувствует что сейчас с ним не та что он хотел.Хотя в будущем есть много шансов и возможностей поворотов судьбы к вашему воссоединению, но пока не сейчас.Время все расставит по своим местам! Не переживайте живите своей жизнью!
Здравствуйте! Мужчина думает о Вас часто, скучает. Не торопится возобновлять отношения, шаги с его стороны будут.
Здравствуйте. Мужчина отдалился от вас в виду наличия соперницы. Он пока не объявится. Как только пойдут разногласия с соперницей может нарисоватся
ДОбрый  день. Мысли о вас конечо же  е сть, но мужчина находится в своем мире  и в  своей оболочке, и  выходить из нее он не  желает.Если  тоько вы сами  первая напишите этому  мужчине, вам будет дан ответ.
Отношения никуда не делись, чтобы им возобновляться. Ощущение ревности с его стороны, обиды, и мальчишеского желания отомстить, т.к. считает, что у Вас есть ( или был) другой. Напишет скоро, самому не терпится.
У него другая есть. У вас будет другой мужчина, по старше вас
думает редко. новые отношения, любовь. о вашем взаимоотношении нет, не думает начать все сначало и извиниться и вам не н ужно это, разные судьбы и дороги. вы сама через 2 года будете счастливы в новом  статусе
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/Lt1UMim6b1Q

всех благ!
Здравствуйте. Идёт отказ от отношений либо из-за ребёнка. либо по глупости.Сейчас все силы направляет на налаживание своей жизни, в голове у него брак, финансовая стабильность, но вас он думает, возвращается в прошлое мысленно, но считает что это пройденный этап, он понимает это головой, у него будет семья,
возможно не столько по любви сильной, сколько по необходимости.
Здравствуйте! Не видно благополучного возобновления отношений. Хотя роман может быть. Но для серьезных отношений лучше выбрать другого.
Да он любит и скучает по вам. Высокая вероятность возобновления. Все что мешает это отсутствие знания что будет взаимно. У него энергетический блок. Поэтому нельзя предсказать пока он есть. Разлука может продлиться на неопределенный срок.
к сожалению не ждите от него серьезных шагов… у вас по судьбе идет другой человек… с которым будете счастливы… у него сейчас другие отношения…
Здравствуйте, парень заморочен на другой девушке. Нужно выбить его из привычной колеи, чтобы привлечь-завлечь.
Ничего не будет.Ловелас, вам не по судьбе.Уже к вам не вернется.Девушек у него много.
Здравствуйте, Татьяна. Возобновятся, Дмитрий думает о вас, есть к вам чувства, любовь, будете вместе по итогу, напишет вам в ближайшем будущем. Та девушка с которой он в отношениях сейчас, на самом деле опасна для вас, тут нужна более детальная диагностика (литьё на воск).
Здравствуйте!
С вами у него были короткие отношения и он вас обманул, или предал.Сейчас же увлечен новой девушкой.Он слишком необязательный и несерьезный для вас.Но вы успели к нему сильно привязаться.С вами он может еще начать общаться, но ни к чему особо серьезному не приведет, так как он мужчина свободный и без обязательств.

Здравствуйте.

Мужчина скучает, думает о Вас. Вы привнесли ему много нового. Он сейчас немного закрыт и подавлен. Что именно так все сложилось. Что не совсем такой он хотел исход всего. Но в дальнейшем он объявится. Будет вновь общение и налаживания отношений. Этот период наступит позднее. Ближе уже к 2021 году. Но как только мужчина станет готов, он сразу даст об этом знать.

Всех Благ Вам!

не ровня он Вам и он это знал всегда, поэтому нашел ту, которая попроще, скучать не умеет, но вспоминает Вас часто, с досадой и сожалением, что не смог, не нашел в себе силы быть достойным Вас, не по средствам он для Вас, счастливой он бы Вас все равно не делал, он это понял, что достойно уважения с его стороны