Здравствуйте...поругалась со своим мужчиной.Виноват он,но он так не считает...Не звонит и не пишет три дня...Как мне поступить...позвонить или подождать ещё?! - вопрос №3942024

05.09.20
8 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, Анна! Как раньше проходили ссоры? Сколько Вы в отношениях? Сколько Вам и ему лет? Кто раньше делал шаг? из-за чего Вы с ним поссорились?
Поверьте, никто не скажет Вам, ждать или позвонить — чего Вы сами хотите, за что держитесь, за обиду или за отношения? Каждому из Вас решать, что для него важнее.
Вам стоит разобраться в отношениях, как Вы их строите и из-за чего спорите, чтобы понять, как Вы можете их скорректировать.
05.09.20
Здравствуйте, Анна!
" Виноват он, но он так не считает" — т.е. каждый из вас считает себя правым.
" Не звонит и не пишет три дня" — ровно так же, как и Вы.
" позвонить или подождать?" -  решать  только Вам. Задайте себе вопрос: чего Вы на самом деле хотите от ваших взаимоотношений? Из этого делайте вывод и принимайте решение.
Счастья и гармонии Вам!
05.09.20
Здравствуйте, Анна.
    В любом конфликте участвуют двое (нет одного виноватого). Расскажите, в чем суть конфликта? Проанализировав ситуацию, мы сможем подсказать Вам решение.
05.09.20
Анна, здравствуйте. Вы -  человек действия. В коротком сообщении из трех строк у Вас 8 глаголов. Конечно же Вам сложно ждать и бездействовать. Диалог — одно из лучших средств по выстраиванию и поддержанию отношений. Как часто мы это не понимаем, а даже если и понимаем, почему-то не выстраиваем его. Нам часто кажется, что другому понятно должно быть и так, что нас волнует и беспокоит. Это, как правило, не так. Если решитесь воспользоваться поддержкой и сопровождением психолога для разрешения переживаний и лучшего познания себя и своих потребностей — выбирайте специалиста и в добрый путь навстречу себе.
05.09.20
Приветствую и сначала перестать искать виноватых
05.09.20
Здравствуйте, Анна!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
06.09.20
Добрый вечер, Анна!
А что у Вас произошло в отношениях? В чем конкретно его вина и почему он не считает себя виноватым, что он говорит на это?
Вы оба считаете, что правы и оба не звоните друг другу, показывая своя характер. Но в отношениях нужно искать компромисс и уметь слушать, и слышать друг друга. Если позвоните Вы, то что изменится? Не нужно никого обвинять, нужно разобраться в ситуации Вам вдвоем и искать компромисс. Когда человека обвиняют, он никогда не захочет принимать на себя это чувство и поэтому происходят разные реакции. А Вам важно не поднимать это чувство, а разобрать ситуацию в целом, проанализировать ее и прийти к общему решению.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
06.09.20
Здравствуйте. Используйте интуицию. Проанализируйте ваш конфликт. Поймите что не так. И причину вашего скандала. Потом. С холодной головой, по думайте. Как разрешить ситуацию, и кто не прав. 


08.09.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.02.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store