Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в здоровье, в работе, в жизни вообще. - вопрос №3943045

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в здоровье, в работе, в жизни вообще.
Лариса (17 января 1988)

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте.Личная жизнь, продолжается общение с тем же мужчиной, с которым давно общаетесь.Здоровье хорошее, но слабый иммунитет, попейте что нибудь для его поднятия.Карьера, на том же месте, вы не в том месте, чтобы строить карьеру.для этого нужно будет менять работу, так в принципе в жизни, какие то дорогостоящие покупки выходят, которые потребуют еще большей отдачи.но такие желанные.
В личных отношениях пока без изменений. Новых серьезных знакомств не просматривается до конца года, а те, что тянутся давно так и останутся без существенного развития.
По работе тоже без эксцессов, относительно спокойно. Середина осени показывает небольшое напряжение, но не критично, все в рамках рабочего процесса.
Здоровье в норме.
Из положительного просматривается что-то, что связано с Вашим детством. Может, давние подруги найдутся или какие-то родственные вопросы всплывут.
В негативе обманы, так что будьте аккуратны с доверием.
ДОбрый  вечер.  В  личном, встанет выбор перед вами, быть или нет с мужчиной, которого вы уже знаете.по вашемузоровьюберегие  ваши почки от простуды.По  вашей работе-новые и хорошие перспективы у вас откроются уже на следующий год.И вообщне  следующий год для вас идет значимым  годом по всей вашей жизни.
Отношения с мужчиной будут в этом году.По работе все хорошо будет.
Добрый вечер
Вы сами можете все исправить в своей жизни, но вы почему то больше надеетесь на других. Не стоит этого делать, так как вы только теряете свое время. Перемены вас жду и не плохие. В течении полугода много что изменится и это если вы приложите все усилия. В личном начнется нужное движение. Те качели, что есть сейчас остановятся и будут качаться лишь в годном направлении, в правильном для вас. В работе перемены будут к весне, раньше все идет так как есть. Но я не вижу, что бы вас там что то не устраивало, все ровно, стабильно. За здоровьем следите. Не запускайте то на что можно закрыть глаза как вам кажется. Всего светлого
Здравствуйте.
Достаточно всё стабильно и устойчиво!
Здоровье-не подведет!
Изменения возможны в окружении, в вашем круге общения, с кем-то возможно предстоит разорвать связь, вы неожиданно для себя поймете, что рядом двуличный человек.
Здравствуйте. В ближайшее время вас будет больше занимать ваш мужчина, в отношениях с которым каждый пытается перетянуть одеяло на себя, а также бурные и страстные моменты с ним. В работе начало чего-то нового, что принесет в будущем вам успех и достаток. По здоровью обратите внимание на сердечно-сосудистую систему, и не переохлаждайтесь.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=PyUE4e-6hXQ&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! В работе сейчас не видно перемен. Они могут быть позже, когда Вы будете к ним готовы и сами сильно захотите что-то изменить. Для того, чтобы были перемены в личном, нужно будет разобраться в себе, своих желаниях и потребностях. Позже у Вас будут такие отношения, каких Вы хотите. Со здоровьем особых проблем не предвидится.
здоровье ставьте на первое место, можно потерять будущее,,,
пока все будет без изменений.
Здравствуйте.
На сердце содержите либо рабочие хлопоты и поездку, либо приезд мужчины.
В голове у вас всё таки больше деловые вопросы. Какой-то удар. Отсутствие баланса. Или поиск баланса. Сложности на работе.

В ногах.
казённый дом и два вальта. Ну тут опять про работу и деньги. Одни хлопоты и заботы. Думаю, вам это слегка уже надоело. Мало что меняется.

Что ждет?
выпал король Буби, 7 пик и 6 бубен. Хм. Вас ждет какой-то неприятный разговор с мужчиной. Даже возможен разрыв. Или вот просто поговорите на повышенных тонах. 7 пик- слезы. хотя этот разговор может быть просто ночным, поэтому и пики. Смотрите по вашей ситуации.

Да, однозначно, тут светловолосый мужчина падает. И огорчения из-за него,

Что еще вас ждет?  Денюжку зарабатывать будете, заниматься домашними/семейными или недвижимыми вопросами,, в том числе также бытовыми.

У вас также идет получение важного известия финансового характера и что касается дома. Это могут быть просто коммунальные услуги)). Или что-то в этом роде.

Удара не вижу, особых потрясений тоже, жизнь постепенно начнется налаживаться, со стороны мужчины будет какой-то неожиданный поступок или действие, или звонок даже. Ну он как-то себя проявит.

В общем-то всё. Ничего глобального. Все остальные карты светлые.

 И дорожка ранняя падает сердечная.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Лариса. У вас идёт судьбоносный и важный период во-первых вам откроется что-то ранее скрытое, это может быть тайна, секрет, а может быть какой-то новый урок или знание приобретёте. В целом у вас всё достаточно благоприятно в будущем складываться будет во всех сферах, самое главное что требуется от вас, проявлять мудрость и понимание. Беременность у вас возможна или планирование зачатия. А так же обратите внимание на гормональную систему организма. И ещё возможны проблемы с настроением и сном. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать больше полезных рекомендаций.

Здравствуйте.

После дня Вашего рождения, у Вас сменится линия жизни. Наступит более благоприятная по всем сферам жизни. Вы сможете реализовать все Ваши желания и намерения. Главное только то, чтоб эти желания были позитивные. Если будете настроены позитивно, то к Вам будут тянуться люди. Вы обретете удачу по всем сферам.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Лариса, да будет выздоровление. На работе без перемен, вы будете работать далее там. Менять работу не будете планировать. С финансами будет все стабильно, переживать не будете. В принципе все вас будет устраивать, вы исцелитесь, будете крепче, сильнее, появятся силы и вдохновение чтобы начать что-то новое, чему-то научиться, куда-то поехать подзарядиться и просто отдохнуть. В личной жизни вы будете в отношениях. Мужчина проявит свою заботу, он будет именно серьезный в своих намерениях к вам, рассудительный, щедрый, добрый. Вам с ним будет очень хорошо. Прекрасно начало впереди в любовных отношениях.