Здравствуйте! Когда сам обьявится, напишет или позвонит? Что решил в отношении женщины? Денис 09.12.1985, Наталья 10.05.1981 - вопрос №3943539

1500 p
Вопрос задан анонимно
50 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы с мужчиной не много разные люди. Вы более приземленный человек. А Денис скорее более мечтательный. Он много думает и любит побыть один. При чем его обдумывания разных ситуаций может занимать продолжительное время.  Мужчина так же правильных взглядов и не любит торопить события. Но это и означает то, что если возложите все на мужчину, то он может долго ходить вокруг до около. Мужчине Вы нравитесь. Его привлекаете. Но тут нужна инициатива с Вашей стороны. Здесь недостаточно просто мужчину к чему-то подталкивать, тут Вам надо брать в свои руки все.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте он обьявится через 2 недели, он вам позвони.
Он не отменял своих прежних стремлений по отношению Натальи
Объявится в течении недели, с его стороны есть желание развивать с вами отношения. Решил что будет действовать. И самое главное, что будет рывок и рывок как раз таки благодаря его шагам.
Здравствуйте.Карты говорят, Денис отстранен от нее, пока ничего не хочет решать.Сам писать и звонить не хочет.Будет ждать от девушки.
Напишет, может позвонить, но лишь, чтобы утвердить разрыв отношений. Он уже решил это.
Приветствую Вас, Наталья!

Скоро появится (ближайшие 2 недели). С его стороны будет посыл о том, что привязан к Вам, но будущее под вопросом. Будет неоднозначный разговор. В отношениях есть неопределённость, с которой нужно разобраться. Есть проблемы, которые назревали давно. В своём решении больше склоняется к одиночеству, но в то же время не готов к этому. Чувства и разум противоречат. Будет обсуждать это с Вами.

Всего доброго!
Сам первый он не напишет.
Здравствуйте.
Выйдет на связь на ближайшей неделе. Результат будет положительный, отношения получат разыитие, будете вместе.
Да напишет, но дистанцию будет держать
Здравствуйте Наташа хочет с ним перемен, в том плане что мысли есть о создании семьи о совместном проживании, хочет что бы он начал делать шаги, а он стоит на стороне и будто наблюдает за ней.
а ведь можно все поменять, что решил? пока точности нет.
 но я вижу разговор между ними, у Наташи волнение.
Ходит как по кругу. мысли одни, а действие другое .
 вырвать его с этой не стабильной дороги.
Сам напишет, в этом месяце.Идет по картам его возвращение.Его можно поторопить, сделав зазыв на топор и порог.
Доброе утро. В ближайшее время не ждите действий от него. Вас разделяет стена недопонимания. На пути ваших отношения возникли препятствия, Ваш партнёр не желает сглаживать острые углы и искать компромисс, чтобы преодолеть отчужденность и стену непонимания. Он замкнулся и отгородился стеной от Вас, не реагирует на слова и поступки. Также возможен обман с его стороны. Будьте осторожны.
Даст о себе знать в течении двух недель, будет сближение между вами.
Здравствуйте, пока у него нет решения, решил все оставить, не хочется думать на эту тему. Он появится, но не очень скоро, октябрь- ноябрь. Но и далее он пока не очень будет определенно себя вести.
Серьезного ничего не будет.Все это временно.Не нужны ему серьезные отношения.Уже не ждите его.
Здравствуйте! Ничего не решил пока.Известие от него будет в октябре.
Не сделает этого. Это ж не пес который прибежит, и то тот делает это по свистку. А тут человек. Не терроризируйте его. Он давно все решил и находится там где хочет находиться. Если вы его любите, обязаны считаться с его желания, в противном случае это вредительство.
Здравствуйте! Что решит карта *Влюблённые* -продолжить отношения, но глубоко в них не углубляться, на уровне флирта.
Здравствуйте.
Мужчина не хочет продолжать отношения.
Он полностью закрыт — от нее, от ситуации этой.
Для него здесь однозначная точка.
Наталья находится в перманентном режиме ожидания.
Много энергии уходит в эту ситуацию у нее.
Это совершенно ни к чему.
Здравствуйте! Пока ничего не решил, жизнь свою менять не хочет. Будете вместе, если готовы ждать и терпеть.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/rD7hvkrCQ_Y

всех благ!
Здравствуйте. Мужчина видит перспективы в ваших отношениях и решил строить их на долгосрочной основе — это и семья, брак, дети. Он вам сам позвонит или напишет в течении недели. Вы будете очень рады.
Здравствуйте.
Сам пока выходить на связь не планирует. Мужчина не свободен, поэтому решений принимать не намерен, хочет и дальше одной попой на двух стульях сидеть. Внутренне его разрывает между двумя возможностями, но от принятия решений пока ограждается.
Самое интересное, что даже если женщина сама сделает шаг ему навстречу (хотя она не хочет и не станет этого делать, но если гипотетически предположить, что она сам ему напишет), то он вряд ли станет безоговорочно принимать от нее инициативу. Пока он в апатии, бездействии и раздумьях. Должно пройти время и вызреть какое-то решение.
Всех благ!
Добрый день идёт информация что мужчина запутался, и у него проблема что он бежит от решений чем их решать.В детстве не хватало ему любви отца идёт боль.С прошлого идёт женщина и не удачи в отношениях.О вас думает но пока не готов к долгим отношениям, и у него психологически надлам.У девушки идёт хорошая покупка в течении пол года и дела с бумагами.Весточка в течении  месяца  будет и на него негативно влияет со стороны женщина.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
добрый день! по моим картам пока ничего толкового мужчина не решил относительно вас. У Дениса есть такая нехорошая тенденция в отношениях: он думает себе одно, даже говорить об этом может. а потом, когда доходит до дела — все превращается в пшик… Никаких шагов и действий. Вот и сейчас в мыслях что вы нормальная женщина, с которой он вполне может быть счастлив и могут быть отношения. А при этом в действиях — ничего толкового нет…
Сейчас занят
До сих пор решает, хотя каждый новый день вас отдаляет друг от друга. Но, тем не  менее, предстанет перед Вами, т.к. прошлые отношения из головы и сердца не выходят. В течение месяца-полутора.
Не мучьте себя, никому не нужны ваши нервы и беспокойство.Никто этого не оценит.Он напишет.Только решение его парит в воздухе.А выбор он сделает от ситуации.То что ему будет удобно и хорошо, так он и поступит.
Добрый день.
Мужчина даст о себе знать через 9 дней или 9 сентября.Не личная встреча, звонок или смс.
Что решил — воинственно настроен к вам. Общение как завоевание. Готов завоевывать, ревновать, активно проявлять себя.
Здравствуйте! Пока конкретных действий от него не видно, сам ещё не решил, возможно ищет подходящий повод, для того чтобы объявиться.
Здравствуйте. Он обьявится, скорее всего в течении недели-двух, но решения у него нет. С вами он быть хочет, стремится к этому, но решимости для преодоления препятствий у него нет, он больше в своей жизни плывет по течению. Поэтому решение о судьбе ваших отношений на вас. Всего вам доброго!
Здравствуйте, напишет. Но у мужчины в чувствах не определенность, еще не решил окончательно. Выбор принять должен в чувствах к вам, именно по отношению к вам. У него вопрос в чувствах к вам открытый вопрос. Вы ему нравитесь но любви к вам не увидела. Я вот не увидела вас вместе на ближайшее время. А в дальнейшем вы выступаете инициатором встречи.
8 воздуха выпадает. Мужчина заинтересован в женщине, но ведет он себя странно, не делает конкретных шагов, все как-то в обход делает, пытается скрыть свой интерес, этих страхи идут с прошлых отношений, показывает образ темноволосой женщины, как-то она сильно оставила сердечные травмы. Напишет. До конца не определился. Есть эмоции, но боится в тоже время. Вижу около Натальи мужчину по прошлому… почему-то четко пошла буква А… Андрей или Алексей идет имя мне… ощущение что мужчина не забыл.
 Когда сам обьявится, напишет или позвонитНет в мыслях этого сделать

Что решил в отношении женщины?
решил что хочет легкости,
что с вами ему тяжеловато
Здравствуйте. Сам не объявится ждёт от вас шагов. Решил выждать время и посмотреть как вы себя поведетте в данной ситуации.
Наталья, учитывая ваши данные, делала вам общую карту, напряженных аспектов намного больше, чем общих точек соприкосновений, над отношениями следует хорошо поработать, если у Вас есть желание продолжать и развивать, дело в том, что Денис изначально очень свободолюбив, не любит ограничений, он активный и переменчивый, а Вы напротив, стабильная и стремитесь к надёжности, не любите резких перемен.
Вы произвольно, от природы будете пытаться приземлить его, стараться сдержать его пылкие порывы, но Денис  не станет терпеть и скорее сбежит, чем изменит своим принципам. Ваш взгляд на мир, кажется ему слишком «тяжёлым» и  возможно, даже скучным, он для стабильных отношений чрезмерно несерьёзный, подвижный, изменчивый. Подсознательные желания не совпадают, что затрудняет взаимопонимание. Оба настойчивые в своих желаниях и привычках, что может быть причиной ссор в паре, где каждый старается  настоять на своём. Отношения будут расти, если не будут застаиваться на каком-то одном уровне, должны быть живыми и активными, но Вы ревнивая, Денис не любит ограничений, настроение его переменчивое, ему
требуются пылкие проявления, объяснения, мелькающие события, как в калейдоскопе, он не так чувственен, у него бесстрастное отношение к сексу, без глубокого эмоционального подтекста, его больше стимулируют мысленные образы, разговоры, кокетство, общение, но Вы чувственная и нуждаетесь в ласке, интимная связь должна быть «с чувством, с толком, с расстановкой», в целом ничего он не решил, сам не собирается писать и первый не позвонит, если будете сами его «будить», то ответит, но проявлять активность не спешит.  Для более подробного анализа и прогноза по отношениям в паре, сообщайте к датам, время и место рождения каждого.
Добрый день! Его появление будет связано не с чувствами, а с работой. И это будет скоро. Используйте этот шанс для выяснения его намерений. Всего доброго!
Здравствуйте, вы хотите выяснить ситуацию, у вас есть чувства к нему, вы ожидаете его известия и мечтаете о будущем(рыцарь мечей, паж кубков, звезда), он отстранён от вас, сложно принимает решение, есть усталость и переживания(6 мечей, 10 посохов, 9 мечей), но он решил для себя что отношения пока закончены(10 мечей). Почему пока закончены, потому что что он может обьявиться, но это будет не скоро, и всё равно итог отношений — их не будет.
После 28 сентября он сам появится, с Натальей у него пойдут бурные и достаточно положительные отношения. Преград между ними уже не возникнет.
Отдаление идёт. Не планирует возврат. Реально остыл и рядом блондинка с ним.
В течение месяца не возникнет желание написать или позвонить. Решил жить «тихо», видимо, выбор был, решил не ввязываться в такие авантюры, как отношения подобного рода, остаться при своих, в ситуации до встречи с Вами.
Здравствуйте! Мужчина объявится в течение пару месяцев, уже скучает.
Ждите примерно через месяц полтора его активности в  вашу сторону

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!

Чувствуются серьёзные ожидания и напряжённые отношения при этом. Денис находится ещё в состоянии неопределённости, его сильно тянет к Наталье, он понимает её серьёзные намерения на брак и детей, но сам он к этому, увы, не готов. А точнее это он ещё решает.
Напишет, будет выяснение отношений, но при этом придёте к общему мнению. Решите конфликт.

Всего вам доброго!
Даже если он объявится, большой радости Вам эта встреча или звонок не принесет, все будет не так, как ждете и представляете Вы, будет иначе, только расстроитесь из-за несбывшихся надежд и опечалитесь еще больше, желания продолжать что либо по серьезному по отношению к Вам у него нет к сожалению.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что у мужчины есть чувства к женщине. Также был между ними конфликт… В течении 3 месяцев мужчина сам проявит инициативу. Будут вместе как пара. Удачи Вам
Сейчас занят
Решение он принял не в пользу романтических отношений,

подробно с таро видео https://youtu.be/XbakWl2UW7g
Здравствуйте, проблема в том, что он ждет инициативы от Вас, а сам пока не решается, боится, что будет задета его гордость и свобода.
Здравствуйте, Наталья. В скором будущем (в ближайшие 3 недели) объявится, будет звонок или письмо. Решил продолжать поддерживать с вами отношения, но глубоких чувств у Дениса нет, увы, о серьёзных отношениях с вами он не думает. Более подробная диагностика и полезные рекомендации, возможны через литьё на воск.
Здравствуйте! Наталья, да, здесь воспоминания о прошлом, здесь что-то завершилось, воспоминания теплые, здесь он бывший. Он о вас думает, думает на постоянной основе, здесь он сравнивает, момент, как мне было с тобой хорошо и хотелось бы ему это повторить еще раз. Наталья, да, здесь человек появится на вашем горизонте, либо через кого-то, либо сам потому, что здесь движение этих чувств, которые хочется выразить, хочется получить, оно очень велико потому, что здесь воспоминания, либо расстались не так давно, здесь именно само расставание, здесь не то, что вы поссорились и разбежались, он вообще в принципе боится вас потерять, здесь он будет цеплять за все ваше общение, за дружеское общение, за приятельское, просто чтобы вы были рядом с ним. Вы как синяя птица удачи для этого человека. Вы когда вместе взаимодействуете — у вас увеличивается энергетика, силы появляются, вы становитесь энергичнее, лучше себя чувствуете, и мужчина также, когда вы не общаетесь — и ему и вам плохо, каждый чувствует спад в энергетике. Тянет его к вам, мужчина хочет именно вас, только вас. Он будет действовать. Он придет с подарком,  с предложением о возобновление отношений :«давай пожалуйста попробуем»  Он скучает, здесь будет движение, встреча будет.
Вместе будете, напишет обязательно, соскучился сильно.