Есть ли на мне заговор от жены или другие обряда в том что я не могу её забыть хотя и разводимся почему меня к ней тянет - вопрос №3943592

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кайрат.
То, что Вас тянет к жене вполне естественно, так как Вы прожили некоторое время бок о бок с ней, и несмотря на то, что между людьми могут происходить разного рода конфликты недомолвки, то связь остаётся, тем более если прожили несколько лет.
А по поводу того, есть ли какие либо на Вас заговоры или иные обряды, то Вам лучше обратиться в раздел Эзотерика.

Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кайрат! Никаких заговоров нет. Человек ищет ответы во вне, так как боится себя и своих чувств. Словно, он не отвечает за себя  и свою жизнь, а кто-то из вне им управляет.
Но, это не так.
Вы переживаете процесс расставания и развода. НО, Вы прожили с ней часть своей жизнь, часть Вашего прошлого уже связано с ней. И то, что Вы скучаете — это нормально, ведь впереди уже путь без неё и это тоже может пугать Вас.
Вам нужно разобраться — почему Вас тянет? Остались чувства к ней? или есть страх перед будущим и чувства к ней, как к кому-то знакомому в прошлой жизни, привычному, что Вы боитесь терять именно это.