Цитограмма с признаками слабой диспоозии плоского эпителия (L-SIL) HPV+ The Bethesda System L SIl,(HPV+) Цервикальный канал лейкоциты =еденичный в зп Цервикальный канал эпителий =платы Цервикальный - вопрос №3944207

канал слизь = ++ Цервикальный канал флора = обильная смешанная Влагалища лейкоциты +еденичный в зп Влагалище эпителий =пласты Влагалище флора =смешанная обильная
1 ответ

Ответы

В чем вопрос ваш, вы конечно, так И не написали
такие измения клеток да могут быть при впч инфекции
сдайте впч пцр, если + то проводят кольпоскоп и биопсию