Здравствуйте,у меня случилась беда у меня хорошая любящая жена две дочи,была хорошая работа я на ней поругался с одним чел. И он натравил на меня группировеу теперь в мой адрес идут угрозы попытки - вопрос №3944458

залезть в окно ночью когда мы спим. Полицию я не обращался зная что она непоможет потомучто нет доказательств да мне и сказали что полиция продажна. Я невижу выхода один выход только есть покончить с собой ради детей и они тогда отстанут от меня я этого нехочу и очень боюсь но выхода нет. Я сам живу в татарстане уехать некуда и нет возможности. Я незнаю что делать? наверное мне всетаки придется покончить с собой. Это просто крик души. Извините за мою орфографию.
07.09.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Ильдар!  Не стоит принимать решения с горяча, Вы сейчас чувствуете себя в тупике, в безвыходной ситуации, беспомощным. Но, выход ли в суициде, ведь семья всё равно останется и будет вместе Вас нести на себе последствия.
Вам тяжело, поговорите с женой, с близкими, обратитесь к юристам, Вы можете защитить себя и свою семью!
Если Ваше состояние нестабильно и Вам эмоционально тяжело, есть мысли о суициде, можете позвонить на телефон экстренной психологической помощи +7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.
07.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ильдар.
Все таки полицию стоит привлечь. Пойти в участок, написать заявление.
07.09.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store