армия - вопрос №394505

Моя мама не хочет чтобы я служил в армии, боиться из-за дедовщины

1 ответ

Ответы

доброй ночи! Если у вас есть желание служить в армии, постарайтесь поговорить с мамой. И к тому же сейчас в армии нет дедовщины, а вместо нее идет упор на физическую подготовку. Если что не так сделал, отжимание или бег. А физическая подготовка в наше время только на пользу для здлровья. Удачи вам.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.