Нахожусь в поисках новой работы. Есть адекватное предложение о трудоустройстве, но что-то необъяснимое удерживает от его принятия. Стоит ли на него соглашаться либо лучше поискать ещё? - вопрос №3945408

600 p
Если видно, хотелось бы знать когда выйду на работу и что ждет. Спасибо
30.04.1991 Павел
35 ответов

Ответы

Ищите другое место, это — жулики, не заплатят
Вам стоит принять это предложение
Здравствуйте принимайте это предложения без сомнений! У вас там все получиться, не стоит ничего другого искать. Всего вам хорошего.
Эта работа вам не подходит.ищите другую, будут много подстав с оплатой тоже проблемы.найдете в октябре этого года, в конце месяца.
лучше выждать и не торопить события. а ваш внутренний голос это и есть ваш ангел хранитель подсказку даёт что тут есть риск. а желаемое получите карта осени второй месяц
Поищите  еще и тогда  сможете сравнить, куда вам лучше  идти. тогда и сделаете свой  выбор., куда  идти.
Здравствуйте!
Павел!
Если это предлагает женщина, или там женщина в руковдстве.То в принципе ничего страшного вас там не ждет.Она может оказать протекцию.Если же ждать новое место или искать его-то это значительно хуже.Долгое время вас будет ждать застой в сфере работы.
По раскладу — предложение со всех сторон для вас хорошо ложится. Не стоит отказываться. Лучше попробовать, уйти никогда не поздно.
Здравствуйте. Не соглашайтесь, не зря чувствуете. Тут возможен обман, ловушка. Несвобода какая то короче. В течение 2х месяцев вы найдёте другую работу, кто то из близкого круга может посодействовать, вам надо просто чётко сформулировать для Вселенной свои запросы. Работа вас устроит, вас возможность вкладываться в себя, возможно так же что это будет работа с разъездами или переездом. Надёжное партнёрство.
то что не обьяснимое удерживает, дает правильное направление.
   работа будет,  но не эта. тут будет момент не приятный.
Здравствуйте Павел. Вам все таки стоит согласиться. Вас там ждёт рост развитие, и материальный успех и карьерный рост. Деньги очень хорошие. Так что не сомневайтесь и пробуйте.
Здравствуйте. По данным согласиться можно, но не всё Вас устраивает, это напрягать и работу в итоге смените, так что посмотрите ещё варианты, сроки только по фото могу сказать.
Здравствуйте, Павел! Работодатель не всю информацию сообщил, возможен обман. Данная компания может быть однодневкой, есть показатели неустойчивости. Пока, к сожалению, места работы будут у вас меняться, пока стабильности нет, но стоит соглашаться ради денег и на то, что предлагают. Желательно каждое предложение отдельно рассматривать. Где-то к марту-апрелю 2021 года будет предложение о работе от солидной компании, где вы сможете закрепиться. Всего вам доброго.
Вы знаете, вы можете приступить к этой работе и попутно искать что-то ещё, тут вроде полная неизвестность, что вас ждёт дальше, но любое движение вперёд лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции,
Начальник показан как лидер, профессионал своего дела но агрессор в отношениях хочет чтобы всё было только по его,
Будет конкурентная борьба после которой приходит процветание и успех
А если будете сидеть дома в поисках работы, то вас может ждать крах планов,
Либо ещё вариант что ждёт резкая смена событий, получите неожиданное предложение, через дорогу,
Например, придется переезжать, либо связанная с поездкой, либо работа вахтовым методом,
Поэтому лучше не ждать новых вариантов, а выходить на работу, попробовать, а уж если не понравится, тогда искать другие варианты
У вас будет начальница женщина, поэтому отталкиваетесь от этого. Выйдете за будет хорошая
Вы же знаете, что интуиция с Вами на коротком поводке. Не игнорируйте ее, не вступайте в капкан. До конца года благоустроитесь, не впервые Вам проходить через такие трудности.
Здравствуйте! В октябре будете работать. Можете соглашаться на предложение.
Да стоит согласиться на предложение.
Павел, таро показывают, что если вы хотите покорить вершину, то да, нужно соглашаться!
А если не пойдете, будете жалеть в последствии.

Всего Вам светлого во Вселенной!
По хорарной карте место которое предлагают хорошее. Вы в карте выглядите в состоянии блокировки, здесь скорее внутренние психологические причины играют роль, возможно думаете что нужно менять направление, не хочется заниматься рутиной и т.п. поэтому отвергаете. Но если не согласитесь пожалеете.
Соглашайтесь на предложение, другого не будет!
Здравствуйте.
Однозначно стоит, вас ждёт успех и финансовая стабильность там.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=mk1Q6iI0DOc&feature=youtu.be

всех благ!
Стоит выходить, особо хорошего ничего не ждет, но пока это самый подходящий и перспективный вариант идет.
не в работе дело, а в Вас, сомневаетесь в себе, а потенциал у Вас большой, только мир этот и жизнь понимаете немного по другому — мудрее, чем все остальные, вот и идут сомнения, что не впишетесь в коллектив или не справитесь с обязанностями. Справитесь, не сомневайтесь. есть в Вас житейская мудрость, смелее, все получится, не бойтесь рисковать и просматривать варианты, то что Ваше найдет Вас само, Вы только определитесь, в чем конкретно Вы себя хотите проявить и как Вы себя видите в этом мире
перспективная и стабильная у вас работа идет после нового года…
Соглашайтесь.
На этом месте, которое предлагается чего-либо негативного в сущности не просматривается, довольно спокойно там должно быть. Конечно вы будете поставлены в несколько зависимое положение и инициативность вряд ли там будет приветствоваться. От вас потребуется четкое выполнение поставленных задач и необходимость демонстрировать то, что от вас будут хотеть видеть. Труд там не должен быть напрасным и выражаться как в материальной выгоде, так и получении чего-то вроде полезного опыта, что-то вам будет ценное давать работа, чем-то обогащать. Хотя с материальным вопросом не совсем ясна ситуация то ли там не фиксированная оплата, то ли может это обговариваться предварительно или в процессе работы. И с коллегами нельзя сказать, чтобы установились прямо таки близкие отношения, либо там сложившийся круг, в который может быть сложно войти, либо показывает, что отношения будут в рамках установленного порядка, правил, т.е. будет сохраняться дистанция. Если вы продолжите искать, возможности трудоустройства на другое место выглядят не слишком многообещающе. Ноябрь-декабрь что-то еще может попасться, но оставляющее желать лучшего.
Вам блоки мешают. Уберите их чисткой. Иначе еще долго не найдете работу.
Здравствуйте! Стоит соглашаться будет удача.
Здравствуйте, Вы устроитесь на эту работу. Однако, в следующем году ее поменяете.

Здравствуйте.

У Вас хорошая интуиция, прислушивайтесь к ней, она плохого не подскажет. Попробуйте поискать что-то другое, где Вам будет спокойнее и где Вы будете уверены в своем выборе.

Всех благ.

Здравствуйте, Павел. Вам придёт другое предложение в скором времени, от мужчины, вашего ровесника, рыба, рак или скорпион. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Павел!
Не нужно вам соглашаться. Выпали карты, о нестабильности ситуации в этой компании, и может она закрыться в ближайшее время, а вам  чтобы не упустить драгоценное время до конца года, — нужно поискать другое место.
Здравствуйте, Павел. Сдерживает Вас подсознательное желание найти что-то лучше. И Вы обязательно найдёте работу по душе. Но сейчас, Вам лучше воспользоваться тем предложением, которое есть и приступить к работе немедленно. Семью то кормить надо! Более интересное предложение будет у Вас примерно через полгода — весной. Тогда Вы работу благополучно смените.