Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

купил машину на запчасти с учета не снял налог приходит на старого собственника (машина после аварии есть калькуляция на востановление). сейчас он - вопрос №3945466

хочет её снять с учета на основании договора. Машина все это время стояла (не подлежит ремонту). Два вопроса. 1. Что нужно сделать старому собственнику чтобы пересчитали налог за предыдущие годы. 2. Что сделать мне чтобы не повесили эти налоги

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Серафим! Давайте по порядку.
1) Прежде всего снять с учета. Потом заявление в налоговую. Потом иск в суд.
2) На Вас налоговая не должна повесить. Разве что старый собственник иск подаст. Если подаст, то возражения подавать.
Лучший ответ по мнению автора

Buh