Как дальше будет складываться отношения Виктора и Натальи? - вопрос №3945624

4 ответа

Ответы

Хорошо все будет складываться.
По мнению Натальи отношения идут своим чередом и на длинный путь. Надеется на перспективу улучшения отношений и финансовую прибыль. Но только Виктор, со временем хватается за голову и понимает, что не может удовлетворить потребности.
Здравствуйте.
Отношение будут складываться удачно, показано укрепление и проявление инициативы со стороны мужчины.
благополучно…