Здравствуйте, могут ли сложиться отношения с мужчиной? - вопрос №3946080

600 p
Сложиться именно так как я хочу, т.е. без обязательств, редкие встречи для приятного общения. Мужчина сложный и значительно моложе, не будет ли проблем с ним? Как он вообще ко мне относится и к каким отношениям готов? Спасибо
Елена и Магамед

Дополнение автора от 09.09.20 00:16:05
Меня интересует именно возможность доверительных и приятных отношений, плюс хорошая совместимость в сексе, но не привязываясь. Подходит ли он для этого?

Дополнение автора от 09.09.20 01:56:28
Странно читать про финансовый интерес, он более обеспечен чем я, это как раз у меня нестабильное финансовое положение и он в курсе. Я не стареющая скучающая дама, мне 40, выгляжу максимум на 35, в полумраке даже на 25 ) Ему 30, выглядит на 32-33. Разница больше чувствуется в жизненном опыте, чем внешне.

Дополнение автора от 09.09.20 03:12:05
И у меня уже есть один мужчина для похожих отношений, я хочу параллельно еще такие же отношения, чтобы к первому мужчине не привязываться. Но этот мужчина, на которого прошу погадать,  кажется немного взрывным и нетерпеливым, хотя пока этого не проявил. Я опасаюсь проблем в плане того, сможет ли он спокойно принять мой образ жизни, одновременно не будучи слишком равнодушным, иначе не интересно )
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=2MI_N_cRFOg&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сложится, только именно к таким отношениям он и готов, при правильной тактике поведения проблем не будет
В этих отношениях ничего хорошего  не  сложится .  В них  мужчина не заинтересован -  а женщина Да .  Не долго    вы   будете встречаться, а потом    он станет  отнекиваться   и   откладывать    встречи .  Видно что  его интерес   будет строится на   денежной   поддержке от дамы.
к сожалению проблемный он… спокойно с ним не сможете встречаться… нервотрепка ожидает… он еще тот собственник…
ДОбрый  вечер. Отношения у вас могут быть близкие и любовные , проблемы  с ним возможны, тк. много амбиций, и желаний., ко всему готов.
Добрый вечер. Мужчина настроен на серьезные отношения с Вами. Если сейчас он возможно этого и не показывает, то в дальнейшем начнет выносить мозг по этому поводу.
Вы можете вполне с ним завязать отношения, но только с пониманием того, что рано или поздно придется расстаться. Если конечно Вам не удастся его переубедить.
Удачи Вам и всех благ
Да, он подходит для сексуальных отношений на постоянной основе, Вы сможете ему доверять и приятно проводить время, не привязываясь.

Добрый вечер, Елена. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото). В целом же могу сказать, что сейчас молодые люди склонны решать за счет своих более зрелых любовниц свои материальные проблемы, что безусловно может Вас сильно расстроить в будущем, поэтому ситуация требует тщательного изучения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.Карты говорят, к таким отношениям он относится нормально.В интиме все будет у вас хорошо с ним, если начнете.Но тут выпадает вам привязка, чуть позже  к нему, можете начать страдать, а он ведь мужчина, так привязываться не умеет, хотя к вам выходит отношение теплое, есть влечение, на интимном плане.Поэтому если вы подойдете к этой теме правильно, то все у вас получится.А возраст ваш тут не при чем.Не 18 лет ему ведь.Разница хорошая.

Здравствуйте, Елена!

Мухамед конечно не будет в восторге от такого образа жизни, но согласится на встречи, т.к. не в силах изменить ситуацию. Вы ему очень приятны, как душевный человек, как женщина, сексуально привлекательны для него, он готов помогать вам.

Насчёт вспыльчивости Мухамеда вы правы, он страстный, импульсивный мужчина.

Приветствую Вас, Елена!

Вы не зря сомневаетесь, потому что он собственник и начнёт ревновать. Изначально может согласиться на предложенный формат, а потом начнутся претензии. Он не захочет Вас с кем-то делить или упускать. Поэтому на долгосрочную перспективу встречи с ним без обязательств не пойдут. Но можете приятно провести время сейчас, а чтобы избежать нежелательных реакций с его стороны, своевременно прекратить встречи. Тут нужна чуткость с Вашей стороны, он давить начнёт в дальнейшем. Нужно предугадать этот момент и прекратить связь вовремя.

Всего доброго!
К сожалению, не получится так как вы хотите… Вы очень нравитесь мужчине, вы очень его привлекаете… И отношений с вами он хочет… Но он очень ревнив и собственник… Он не захочет вас делить ни с кем…
Здравствуйте.
Отношения сложаться удачно, вы сможете найти к нему подход.
Здравствуйте!
Если абстрагироваться от всех нюансов, что вы при-писали ниже...
И брать за основу чистые имена...
То Магамед идет и выглядит ( путем считывания) весьма легкомысленным на данном своем жизненном этапе человеком-мужчиной.
Видно, что он не обременён ответственностью в каком либо ее виде.
Его ничто не тяготит, не грузить на его жизненном пути.
Он как бы парит по своей линии жизни. Легкий и воздушный.
Вот и вас он воспринимает/воспримет именно так. Вл всяком случае — пока.
И в отношения войдёт что называется — налегке.
И да — такие встречи, о которых вы запрашиваете -возможны.
на первых порах особенно.
Но чуть позже он создаст неприятности навязчивыми звонками-приставаниями-выяснениями.
Потому что сочтет  — что это его коробит-унижает — такое непритязательно ваше отношение.
Это — голос его внутренней мужской гордости будет.
Но я даже не представляю, с кем в этой жизни можно вообще! взаимодействовать… без последствий?
Это же причинно-следственная связь в чистом виде!
У Магамоде такой темперамент, что не получится отношений как вы хотите. Девушка должна ему принадлежать во всех смыслах. По другому он не может. Если только строить с ним настоящие отношения
Здравствуйте. Насколько я правильно поняла из Вашей запутанной ситуации что есть двое мужчин Вы планируете отношения без обязательств с одним и другим мужчиной и интересуетесь как все сложится. По поводу Магамеда. Сначала у Вас сложатся нормально отношения такого плана, но потом возможна ревность и заинтересованность к Вам Магамеда, он может кричать и выяснять отношения. По поводу Вашего мужчины которого Вы упомянули вскользь там больше шансов на просто отношения без обязательств. Удачи Вам и любви!
Чувства мужчины к Вам — сильное влечение на физическом уровне, желание перейти на следущий этап в отношениях, но при этом внутренне человек конфликтный. Двойные стандарты. Готов ли он к таким отношениям — не совсем готов, его это немного напрягает, но желание развивать отношения перемешивает, но это нестабильно, то готов, то нет. Очень нерешительно.
Удачи!
Данный мужчина вспыльчив… Да, вы можете с ним строить отношения подобного плана. Он насчитывает именно на такие же отношения.
С ним-нет. У вас будет другой мужчина, по старше вас.
Здравствуйте! Сложатся с ним свободные отношения. Вы ему очень симпатичны, он тоже только к отношения без обязательств и готов.
Здравствуйте. Вполне приемлет он такие отношения, к тому же он может быть женатым, скорее всего, и пока что он не рассматривает интима с вами, не разобрался еще что к чему, присматривается, изучает, наблюдает, есть интерес. Тут проблема в другом — он может так и не решиться на отношения, не перейдёт черту, он показан пассивным по отношению к вам именно в действиях, и всё может так и зависнуть на стадии планов.
Здравствуйте! Могут быть именно такие отношения, каких Вы хотите. Мужчина проблемный, однако наладить с ним общение можно.