Петрозаводск

как разрабатывается логистическая схема поставки груза? на что составители обращают внимание? какие трудности при этом возникают? - вопрос №3946548

2 ответа

Ответы

При разработке логистической схемы поставки груза составители в первую очередь обращают внимание на оплату своего труда. Когда составление схемы хорошо оплачено, то и схема получается на загляденье и трудностей никаких не возникает.
Такие задачи решаются на платной основе. См. правила сайта.

Buh