Ростовская область

Остановили ДПС отвезли на банку,показал марихуану,есть ли выход из положенич - вопрос №3946958

Ответы

Buh

Если остановили за рулем, то должны были возбудить как минимум дело об административном правонарушении по ст.12.8 КоАП РФ, а если обнаружена марихуана, то поставят на учет в наркологии. Так что шансы на то, чтобы выйти из этой ситуации не очень велики, если действительно употребляли наркотические средства.
Выход есть всегда.
Сдавайте анализ на наркотики, что бы опровергнуть факт употребления. Обжалуйте постановление.

Buh