Харьков

Здравствуйте! как составить правильно договор аренды квартиры ? - вопрос №3947104

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Зависит от того наниматель вы или наймодатель. Долгосрочный или краткосрочный найм. И т.д. Можете обратиться к экспертам за консультацией и составить самостоятельно. Либо оплатить услуги составления договора. Тратить на это время на безвозмездной  основе не имеет смысла. Думаю вы сами это осознаете. Удачи!

Buh