Стоит ли мне менять работу? Я в раздумьях? - вопрос №3947137

600 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Каких-либо негативных последствий в результате этого шага не просматривается. Наоборот это может быть катализатором более глобальных изменений благоприятного характера. В большей степени они выразятся в том, что у вас будет лежать душа к тому, чем вы занимаетесь, вы будете воспринимать для себя это как удовольствие, а не повинность и рутинную необходимость. Можно будет и на какие-то иные бонусы рассчитывать. Во всяком случае последствия смены вы примете благосклонно, без сожаления и угрызений совести.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Пока не стоит менять работу, не время сейчас. Если поменяете — потеряете больше и будете иметь гораздо меньше, чем сейчас.
Подобный шаг следует отложить на некоторое время.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.Карты говорят, на будущий год, в начале лета можно будет сменить вам работу.Сейчас период не совсем благоприятный для вас, для таких перемен.Будете разочарованы.
Здравствуйте, Татьяна!

Работа для Вас кажется «технически нагруженной» и монтонной, но это очень хороший вариант сейчас. Здесь есть наглядные перспективы для стабильного достатка. Скоро Вы освоитесь и дела пойдут лучше. Вам надо закрепиться здесь и ни на кого не обращать внимание, не отвлекаться, выполнять свое дело и развивать навыки.

Уйти Вы всегда успеете при желании, это не проблема. Жизнь предоставила Вам выгодную возможность, так что не сдавайтесь, идите до конца, у Вас большой потенциал. Это дело принесёт доход и надежды оправдаются.

Вы всего лишь должны больше верить в свои силы, потому что подходите к работе ответственно и со временем будет получаться ещё лучше. Вам однозначно надо здесь развиваться! А вот со временем, конечно, можете поменять на то, что ближе душе. Но никак не сейчас.

Удачи!
Вы не оставили данных о себе, но Таро говорят… В плане работы  в последнее время вы заниматесь строительством воздушных замков, строите  иллюзии и вообще вступаете на зыбкую и опасную почву.
Наступает некая решающая фаза, на практике часто связанная с уходом или переходом на другую работу. В любом случае мы воспринимаем эти перемены как освобождение.

Отвечу кратко, нет до нового года, нет, вы вообще останетесь без работы, искать нужно параллельно с основной, сейчас период не благоприятный, до ноября вообще все дела могут встать колом
Татьяна вы давно в раздумьях, можете еще потянуть немного, время позволяет, но в ближайшем будущем вы смените не только работу, но и вид деятельности на более творческий.
Вы должны хорошо подумать, и если решитесь на этот шаг, отступать уже будет нельзя,
 Есть мужчина начальник, покровитель спонсор, человек, покровительствующий творческим личностям для него важны межличностные отношения поэтому не стоит его обманывать так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво, с ним у вас может быть успешный альянс, взаимовыгодный для обоих сторон, этот человек либо может помочь, либо будет вашим новым начальником.
А пока ищите новое место, с работы не уходите,
Война нервов, вам нужна активная жизненная позиция плюс немногословность и нужно сократить до минимума количество ваших контактов избегать конфликтов до последнего, и отсечь ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно но это к лучшему, так как впереди вас ждёт череда успехов,

Здравствуйте. Сейчас  вы стоите перед выбором, но  в итоге ваша интуиция вам подскажет -не пришло еще ваше время менять работу, до конца года останетесь на прежней.
По энергетике вопроса вы так и не решитесь на перемены, чтобы сказать что то более конкретное нужно ваше имя, дату рождения и фото.
Не стоит. Иначе долго искать будете и потеряете больше.
Нет не меняйте работу до Ноября, это плохо скажется на вашем финансах и вызовет сложности.
Здравствуйте!!!  Нет, в этом году  не стоит менять работу...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
не торопите события а стоит выждать у вас есть шанс по линии вашей работы сделать шаг по карьере
Здравствуйте!
Сейчас работу менять не стоит, не потому что это очень хорошее место, а, просто, нет более достойных и перспективных вариантов.
С уважением, Регина.
Здравствуйте. Работу менять стоит. Новая работа Вам даст возможность раскрыть ваш потенциал, сможете себя реализовать, будете получать моральное удовольствие и неплохой заработок. Шансы достаточно хорошие.
Здравствуйте.
По сканированию энергетики процесса — нет, не стоит.
Более того  -ваши тревоги и вопросы- преждевременны.
Ситуация не созрела. Раздумья, кстати — тому свидетельство.
Стоит — поменять ) пока хотя бы) сове отношение к работе и хождению на нее.
Считывается ваша почти дикая усталость и приевшесть этой работой.
Это сложно изменить радикально.
Но под-править свое отношения все таки можно.
Кроме того — на вашу такую ( сегодняшнюю) энергетику довольно сложно будет найти подходящую удачную новую работу.
Займитесь всерьез собой и своим настроением.
Здравствуйте.
Однозначно стоит, вас ждёт успех, финансовая стабильность и карьерный рост на новом месте.
Нет не стоит ничего менять.
Добрый день идёт информация там где работаете есть негативные люди и работа как то связана от процента сколько клиентов с вами будет работать именно не вижу что. Работа нервная и переживаний не мало, да менять надо период осень хороший, ищите но пока и работайте. У вас будет лучше главное выбрать направление работы. Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Не стоит менять работу сейчас, потому что вы столкнетесь с людьми, которые будут не теми, которые будут казаться вам, не искренние, вам будет морально трудно, эмоциональный период и сложности с финансовой стороной.
Здравствуйте! Меняйте, получите новый опыт, будете знать, куда хотите двигаться дальше по жизни. Излишняя стабильность может не пускать перемены и в другие сферы жизни.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=-d6Z-mAjwXE&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Менять стоит, но чуть позже.
Здравствуйте!
да, стоит и обязательно. На данный момент Вы не на своём месте. вам надо развиваться духовно. А не оставаться там и нервничать по поводу сделок и без повода
Нет. Сейчас Вы в стабильности, что в наше время важнее зарплаты, которая может просто не быть вообще. Оставайтесь на месте, и перестаньте нервничать.
Здравствуйте! Работа на прежнем месте возможно утратила свою привлекательность и вас охватывает уныние, скука и желание её сменить. Вы хотите, чтоб работа вам нравилась, а зарплата радовала.
Если всё же поменяете работу, то сразу будете чувствовать себя не очень комфортно, период адаптации на новом месте с учётом  своих интересов. Дальше появиться у вас желание работать продуктивно и будете тверды в своих решениях и убеждениях. Может быть зарплата в конверте, не полностью официальная. Если вы уже надумали поменять место работы, то решайте сами, выбор всё равно остаётся за вами.  Всего доброго!
меняйте… на старом месте не стоит ждать перемен благоприятных…
Здравствуйте, в этом году нет! А в следующем да. Будет предложение достойное от мужчины, которое надо принять. Поменяете место, но не сферу деятельности в принципе.
Здравствуйте! Да, Вам стоит менять работу, время подошло в корне менять ситуацию. Главное имейте перед собой ориентир и цель, ради которой стремитесь к переменам.
Здравствуйте, до конца этого года лучше «синица в руках». Не рискуйте.
Стоит. Найдете более перспективное и выше оплачиваемое место.
Не стоит. На Вашем месте есть стабильность и перспективы.
Здравствуйте. Пока менять работу не подходящее время, вы сделаете это, но позднее.
Жизненная ситуация сама подтолкнет вас к смене работы.
Пока ситуация не созрела на все 100, ничего менять не надо.