Здравствуйте.Сон о бывшем.Расстолкуйте, пожалуйста. - вопрос №3947178

600 p
Может сон имеет смысл совсем не связанный с ним. Я о нем не думаю. Приснилось, что я его ищу в соц сетях, нашла, он был один, я обрадовалась. Спустя время мне приходит сообщения от него, как с сарказмом, я ее люблю, только с ней, я безумно счастлив, надеюсь ты тоже.И ждет моего ответа.А я его пытаюсь найти и не помню как, набираю-набираю, но не помню как его найти.Скажите пожалуйста, к чему это? Сон вот только приснился, сейчас вечером, осадок почему-то от него неприятный, тревога какая-то
Вопрос задан анонимно
09.09.20
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вспоминает вас  часто… поэтому и приснился…
09.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В Вашей жизни случиться неприятная ситуация. Сначала Вы не будете знать, как ее решить. Однако если успокоитесь, Вы найдете выход. 
Ситуация будет либо тянутся из прошлого, либо связана с человеком из прошлого. Никакой угрозы жизни или здоровью. Чисто эмоциональная составляющая. 
Удачи Вам и всех благ
09.09.20
Здравствуйте, ваши чувства и воспоминания создают астральные проекции вашего воображения.
Не волнуйтесь это нормально и ничего плохого не будет
09.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
ВАш сон всего лишь говорит о том, что не закончили свои отношения до конца, не отпустили друг друга, хотя и не думаете ни Вы о нем, ни он о Вас. За вас обоих говорит подсознание.Он был бы рад Вас увидеть, сказать недосказанное, а Вам было бы приятно это услышать. Но одно дело подсознание, другое-сознание, и вот именно оно и не готово обратить взгляд в прошлое.
09.09.20
сон ни как не связан с вами или с ним, ничего не предвещает… ваше сознание прокручивает сценарии развития ситуации… больше вашего подсознательного
09.09.20
Такой сон  говорит о том  что    он  тоже ищет   возможность  с  вами связаться. Искал  вас в   сети . А  вы  своим    недоверием   к нему  -   путаетесь    в своих желаниях  ,   восприятия   его  и даже    не верите   в то что  с ним  можно восстановить отношения.
09.09.20
Здравствуйте! Сон говорит о том, что бывший держит Вас энергетически, забирает энергию, при этом у него самого все в порядке. Нужно обрывать связи на энергетике.
09.09.20
Здравствуйте)
Сон говорит о том, что Ваш бывший молодой человек на данный момент расстался с девушкой и невольно вспомнил о Вас и ваших отношениях.
Возможно попытается выйти с Вами на связь.
 С уважением, Регина.
09.09.20
Часто думает о Вас, есть симпатия. В этом значение.
09.09.20
Здравствуйте
Ваш сон просто из разряда неоконченного, точки не было, только болезненный разрыв, много энергии там потеряли, осталось недовыясненным что то из ваших отношений с ним, вот и сон. Это привязка на эмоциях так работает.
10.09.20
Приветствую Вас!

Сон связан с тем, что бывший оставил неприятный осадок и действительно порой ехидничал в Ваш адрес. Это отразилось в подсознании и Вы боитесь столкнуться с подобной ситуацией. В повседневной жизни Вы уже не думаете о нем, но энергетически он оставил след (страшно, что снова разочаруетесь в другом человеке и он будет вести себя некрасиво). Сюжет сигнализирует о том, что надо немного поменять отношение к себе и личной жизни, настроиться на позитив. И не воспринимать никакие мнения близко к сердцу, больше прислушиваться к себе.

То, что в конце не могли отправить ему сообщение, говорит о том, что в реальности нет сейчас никаких угроз, связанных с неприятными людьми. В личной жизни все будет хорошо, но вот момент, связанный с опасением, надо заметить и открыться настоящему до конца, ничего не бояться. Повысить уверенность в том, что у Вас все получится и сейчас, и в будущем.

Удачи!
10.09.20
Мужчина думает о вас, злится, хочет что-то доказать, показать, что у него все прекрасно и без вас… Но на самом деле в жизни все не ладится…
10.09.20
Здравствуйте!
Вам приснился этот сон, потому что мысли бывшего о Вас передались на тонком плане, отсюда и тревожность на душе. Он думал о Вас, искал какую-то информацию о Вас, не важно в каком объеме и в каких источниках, потому что у него сейчас не ладится в личной жизни и, сравнивая настоящее с прошлым, о чем-то сожалеет. 
С уважением, Регина.
10.09.20
Здравствуйте. 
Сон благоприятный для вас, будут новые отношения.
10.09.20
Это к новому знакомству.
10.09.20
Сон Ваш означает то, что Вы и он связаны между собой кармически. Осталось что-то неотработанное поэтому он Вам сниться таким образом что Вы его ищете в соц.сетях. Также его не просто ищите но чувствуете на тонком плане. Ему было тяжело Вы его нашли. Он и сейчас понимает что с Вами ему было хорошо и во сне именно это Вам отражает словами сарказма за любовь. Любит он Вас но вы не нашли той точки соприкосновения которая бы могла вас удержать друг с другом и доработать кармическую программу. Вы и он на бессознательном уровне понимаете что осталось что-то недоработанное между Вами. Вы также ему периодически снитесь не только он Вам.
10.09.20
Здравствуйте!  Если Вы одиноки, то, такой сон отражает желание близких и теплых отношений. А в связи с этим, возникает грусть по прошлому. Если Вы в паре, — значит, что в отношениях не хватает взаимопонимания или доверия. Это и отражает Ваш сон. Вам четко показано, что бывший парень, счастлив и не хочет ничего менять, в данное время.., чего и Вам желает… Вы уже до него не достучитесь… Добрых Снов!
10.09.20
Здравствуйте. Остались энергетические привязки с бывшим. Это не хорошо и не плохо. Плохо может быть только в том случае, если не удаётся построить новые отношения, тогда нужна помощь эзотерика для нейтрализации этих привязок. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
11.09.20
связь не до конца разорвана, он еще питается от вас и эту энергию тратит на другую женщину — чего ж тут приятного. делайте практики на возврат своей энергии
11.09.20

Здравствуйте.

Сны про бывших мужчин, как правило несут негативный посыл. И сулят проблемы. Именно по этой причине у Вас появилась тревога. Поэтому Вас могут ожидать неприятности и негативные сюрпризы. Постарайтесь минимизировать все. 

И еще, когда мужчина во сне пытается повлиять на Вас, это идет как предостережения. Вам стоит опасаться магов, гадалок. Возможно есть кто-то, кто хочет воздействовать на вас через колдовские чары.

 

Всех Благ Вам!

11.09.20
Здравствуйте! Ваш бывший о Вас часто вспоминает и хочет возобновления отношений.
15.09.20
Здравствуйте! 
Там у него с ней какая-то дорога, может они ездили отдыхать, и там они выясняли свои чувства к друг другу. Но по сну этому — они очень скоро расстанутся и возможно — навсегда.
16.09.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store