Здравствуйте.Сон о бывшем.Расстолкуйте, пожалуйста. - вопрос №3947178

600 p
Может сон имеет смысл совсем не связанный с ним. Я о нем не думаю. Приснилось, что я его ищу в соц сетях, нашла, он был один, я обрадовалась. Спустя время мне приходит сообщения от него, как с сарказмом, я ее люблю, только с ней, я безумно счастлив, надеюсь ты тоже.И ждет моего ответа.А я его пытаюсь найти и не помню как, набираю-набираю, но не помню как его найти.Скажите пожалуйста, к чему это? Сон вот только приснился, сейчас вечером, осадок почему-то от него неприятный, тревога какая-то
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вспоминает вас  часто… поэтому и приснился…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В Вашей жизни случиться неприятная ситуация. Сначала Вы не будете знать, как ее решить. Однако если успокоитесь, Вы найдете выход.
Ситуация будет либо тянутся из прошлого, либо связана с человеком из прошлого. Никакой угрозы жизни или здоровью. Чисто эмоциональная составляющая.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, ваши чувства и воспоминания создают астральные проекции вашего воображения.
Не волнуйтесь это нормально и ничего плохого не будет
ВАш сон всего лишь говорит о том, что не закончили свои отношения до конца, не отпустили друг друга, хотя и не думаете ни Вы о нем, ни он о Вас. За вас обоих говорит подсознание.Он был бы рад Вас увидеть, сказать недосказанное, а Вам было бы приятно это услышать. Но одно дело подсознание, другое-сознание, и вот именно оно и не готово обратить взгляд в прошлое.
сон ни как не связан с вами или с ним, ничего не предвещает… ваше сознание прокручивает сценарии развития ситуации… больше вашего подсознательного
Такой сон  говорит о том  что    он  тоже ищет   возможность  с  вами связаться. Искал  вас в   сети . А  вы  своим    недоверием   к нему  -   путаетесь    в своих желаниях  ,   восприятия   его  и даже    не верите   в то что  с ним  можно восстановить отношения.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что бывший держит Вас энергетически, забирает энергию, при этом у него самого все в порядке. Нужно обрывать связи на энергетике.
Здравствуйте)
Сон говорит о том, что Ваш бывший молодой человек на данный момент расстался с девушкой и невольно вспомнил о Вас и ваших отношениях.
Возможно попытается выйти с Вами на связь.
 С уважением, Регина.
Часто думает о Вас, есть симпатия. В этом значение.
Здравствуйте
Ваш сон просто из разряда неоконченного, точки не было, только болезненный разрыв, много энергии там потеряли, осталось недовыясненным что то из ваших отношений с ним, вот и сон. Это привязка на эмоциях так работает.
Приветствую Вас!

Сон связан с тем, что бывший оставил неприятный осадок и действительно порой ехидничал в Ваш адрес. Это отразилось в подсознании и Вы боитесь столкнуться с подобной ситуацией. В повседневной жизни Вы уже не думаете о нем, но энергетически он оставил след (страшно, что снова разочаруетесь в другом человеке и он будет вести себя некрасиво). Сюжет сигнализирует о том, что надо немного поменять отношение к себе и личной жизни, настроиться на позитив. И не воспринимать никакие мнения близко к сердцу, больше прислушиваться к себе.

То, что в конце не могли отправить ему сообщение, говорит о том, что в реальности нет сейчас никаких угроз, связанных с неприятными людьми. В личной жизни все будет хорошо, но вот момент, связанный с опасением, надо заметить и открыться настоящему до конца, ничего не бояться. Повысить уверенность в том, что у Вас все получится и сейчас, и в будущем.

Удачи!
Мужчина думает о вас, злится, хочет что-то доказать, показать, что у него все прекрасно и без вас… Но на самом деле в жизни все не ладится…
Здравствуйте!
Вам приснился этот сон, потому что мысли бывшего о Вас передались на тонком плане, отсюда и тревожность на душе. Он думал о Вас, искал какую-то информацию о Вас, не важно в каком объеме и в каких источниках, потому что у него сейчас не ладится в личной жизни и, сравнивая настоящее с прошлым, о чем-то сожалеет.
С уважением, Регина.
Здравствуйте.
Сон благоприятный для вас, будут новые отношения.
Это к новому знакомству.
Сон Ваш означает то, что Вы и он связаны между собой кармически. Осталось что-то неотработанное поэтому он Вам сниться таким образом что Вы его ищете в соц.сетях. Также его не просто ищите но чувствуете на тонком плане. Ему было тяжело Вы его нашли. Он и сейчас понимает что с Вами ему было хорошо и во сне именно это Вам отражает словами сарказма за любовь. Любит он Вас но вы не нашли той точки соприкосновения которая бы могла вас удержать друг с другом и доработать кармическую программу. Вы и он на бессознательном уровне понимаете что осталось что-то недоработанное между Вами. Вы также ему периодически снитесь не только он Вам.
Здравствуйте!  Если Вы одиноки, то, такой сон отражает желание близких и теплых отношений. А в связи с этим, возникает грусть по прошлому. Если Вы в паре, — значит, что в отношениях не хватает взаимопонимания или доверия. Это и отражает Ваш сон. Вам четко показано, что бывший парень, счастлив и не хочет ничего менять, в данное время.., чего и Вам желает… Вы уже до него не достучитесь… Добрых Снов!
Здравствуйте. Остались энергетические привязки с бывшим. Это не хорошо и не плохо. Плохо может быть только в том случае, если не удаётся построить новые отношения, тогда нужна помощь эзотерика для нейтрализации этих привязок. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
связь не до конца разорвана, он еще питается от вас и эту энергию тратит на другую женщину — чего ж тут приятного. делайте практики на возврат своей энергии

Здравствуйте.

Сны про бывших мужчин, как правило несут негативный посыл. И сулят проблемы. Именно по этой причине у Вас появилась тревога. Поэтому Вас могут ожидать неприятности и негативные сюрпризы. Постарайтесь минимизировать все.

И еще, когда мужчина во сне пытается повлиять на Вас, это идет как предостережения. Вам стоит опасаться магов, гадалок. Возможно есть кто-то, кто хочет воздействовать на вас через колдовские чары.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Ваш бывший о Вас часто вспоминает и хочет возобновления отношений.
Здравствуйте!
Там у него с ней какая-то дорога, может они ездили отдыхать, и там они выясняли свои чувства к друг другу. Но по сну этому — они очень скоро расстанутся и возможно — навсегда.

@ SOFIA CHERNAYA