Здравствуйте, уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что видите у этой пары? Есть ли любовь,какое будущее. Как сейчас обстоят дела? Вячеслав 19.06.1991 Виктория 04.08.1992 - вопрос №3947198

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Сейчас у вас проблемы в отношениях с Вячеславом, возможен конфликт, но в будущем всё нормализуется, у вас взаимные чувства друг к другу, любовь. Мужчина не видит другую женщину рядом с собой, только вас, поэтому вы будете вместе. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть любовь 70% с обоих сторон, оно и понятно почему, каждый из них, себе желает всё самое хорошее, и что бы всё всегда и во всём  везло....
Пока что каждый стоит перед определённым выбором, не спеша, и поднимутся, в Любви…
такое впечатление что любовный треугольник… и скорее со стороны мужчины
такие отношения как правило долго не живут и преобразуются в нечто иное
Любовь была, но умерла. Видимо, н выдержала испытаний.Не тратьте напрасно свое время, берите с него пример, продолжайте жить и искать, и обязательно встретите свою истинную половинку.
Вячеслав   не  развивает отношения -  как  есть так и зависло .   Чувства  есть в  паре   есть   но и сомнений много -  Развитие   будет  -  пока не восстановится    вся  жизнь    в общем и уйдут   апатия и страхи   за   будущее.
сейчас отношения холодные, но любовь есть. Холод временно, отношения к концу года будут налажены
Здравствуйте Виктория! Я смотрю у вас совсем все плохо на данный. Не благоприятный период в отношениях. Сердце разбито. Вижу сильное разочарование. Возможно и разрыв. Он управляет и манипулирует вами. Берет инициативу в свои руки и строит отношения так как ему удобно, интерес есть, видит конечно с вами перспективу в развитии отношений. Вижу раздражен недоволен. Что-то не договаривает. Я вообще его вижу женатым и у него есть другая женщина. Он планирует с вами только лёгкие отношения и отношения без обязательств, ему как то все надоело. Вы конечно же влюблены, но что — то держите его на расстоянии. Вижу, что развитие отношений все равно будет, но все таки не ясности останутся. Отношения будут не стабильные. Бобсь, что все равно это в е приведёт а тому, что не будете вместе.
Здравствуйте! Сейчас неопределенность в отношениях, дальше будут то сближения, то отдаления. Более гармоничный союз возможен с другим.
ДОбрый  вечер.Есть и любовь и взаимные  чувства в том числе., и будущее  тоже  есть в этой паре, но те преграды, которые  уже на сечас идут придеться  пройти, чтобы быть окончательно вместе и как пара и как муж и жена.
Есть любовь, но не вижу будущего вместе. Идут разные дороги.
Здравствуйте, просматривая вас, чётко вижу сердечный интерес к нему, желание быть вместе и так далее и тому подобное.

А вот, сканируя Вячеслава, он весь показан в поездках, движениях, перемещениях. В общем, карты дорог выпали. Может он по работе часто разъезжает, либо же у него личный транспорт. Думает он куда-то отправиться. В общем, путь=дорогу держит в голове. Для него это по крайней момент, в минуты гадания, первостепенно и значимо.
Король крести и туз крести= он показан как темноволосый, деловой такой, всё о работе, да о работе мысли. Также у него может ухудшиться самочувствие и проблемы бытового плана возникнут. Пусть обезопасит себя, вирус как никак никуда не делся.

Что вас ждет- чувства будут развиваться и они будут взаимными.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. По раскладу вышло на Вас, что Вы много думаете о мужчине, взвешиваете его достоинства и недостатки. Также вышли, какое-то разочарование, все идёт не так, как Вы себе предсталяляли. На мужчину вышло, что он хочет какие-то связи свести на нет, они идут из прошлого. Возможно с кем-то хочет перестать общаться. У мужчины чувства к Вам есть. На отношения вышло, что у Вас с мужчиной будет разговор, Вы должны придти к какому-то компромиссу. Ничего плохого в раскладе нет. Вы будете вместе. На ближайшее будущее вышло, оживление отношений, влюблённость. Гармония в отношениях. Все будет хорошо. Удачи Вам
Здравствуйте, Виктория!

Взаимной любви не видно. С Вашей стороны чувств больше. Вячеслав заинтересован в отношениях, но его поведение Вам не нравится, а он не прислушивается к тому, что говорите. И это стопорит развитие ситуации. Ничего важного не происходит, хотя Вы ждёте.

Будущее под вопросом. Вы будете надеяться на лучшее, но в реальности есть сложности с ним, и закрыть на это глаза не получится. Нужно разобраться со всеми вопросами и ожидать от него только то, что он может дать. Тогда будет легче.

Всего доброго!
Любви нет, даже близко. Вообще молодого человека, мягко говоря, не волнует сложившаяся ситуация, как-то тухло у него вообще внутри, никаких душевных метаний. Вообще от него можно ожидать довольно неожиданных поступков, не поддающихся логическому объяснению. Он чувствует к девушке холодность, даже наверное безразличие. Она чувствует себя разбитой, опустошенной. Не чувства идут на первый план, а ментальная нестабильность, надумала себе уж слишком много и все это рухнуло, оказалось нежизнеспособным. Она чувствует, что все или закончилось или не продолжится. В ее жизни другой человек будет присутствовать до конца года. От Вячеслава никакого конструктива не стоит ожидать.
Добрый день.
Чувства в паре есть, это чувства — симпатии, заботы, желание нормализовать, гармонизировать общение. Люди в паре сейчас стоят перед выбором — идти ли дальше вместе, к какому результату.
Отношения сохранятся и будут развиваться, если решите противоречия и снимете напряжение в отношениях. И мужчина и девушка интересны друг другу. в раскладе нет карт расставания или окончания общения.
Здравствуйте.
Чувства взаимные, впереди счастливая семья и крепкий, долгий союз.
Хорошее будущее у пары. Да есть любовь.
Здравствуйте! Есть взаимные чувства, на данный момент отношения напряженные. Вам будет сложно вместе, но будете счастливы.
Здравствуйте.
Видно-сложный период подходит к концу в этой паре, взаимных чувств не идет, но есть интерес,
влечение, симпатия.
В недалеком будущем возможны лёгкие, романтические отношения, возобновление.
Совместимость -хорошая/Огонь-Воздух/Виктор показан между двух берегов, выбор был и есть, серьезно с Викторией ничего не планирует.
Здравствуйте, сейчас напряжение и недоверие между Вами. Будет примирение, но Вячеслав существенно не поменяется.
да, как ни странно есть чувства взаимные, причем у мужчины к женщине сильнее, вполне вероятен брак и там конечно главное чтоб девушка потом не решила что надо ей снова на свободу))