Здравствуйте, уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что видите у этой пары? Есть ли любовь,какое будущее. Как сейчас обстоят дела? Вячеслав 19.06.1991 Виктория 04.08.1992 - вопрос №3947198

600 p
09.09.20
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Виктория. Сейчас у вас проблемы в отношениях с Вячеславом, возможен конфликт, но в будущем всё нормализуется, у вас взаимные чувства друг к другу, любовь. Мужчина не видит другую женщину рядом с собой, только вас, поэтому вы будете вместе. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
11.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть любовь 70% с обоих сторон, оно и понятно почему, каждый из них, себе желает всё самое хорошее, и что бы всё всегда и во всём  везло....
Пока что каждый стоит перед определённым выбором, не спеша, и поднимутся, в Любви…
09.09.20
такое впечатление что любовный треугольник… и скорее со стороны мужчины
такие отношения как правило долго не живут и преобразуются в нечто иное
09.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Любовь была, но умерла. Видимо, н выдержала испытаний.Не тратьте напрасно свое время, берите с него пример, продолжайте жить и искать, и обязательно встретите свою истинную половинку.
09.09.20
Вячеслав   не  развивает отношения -  как  есть так и зависло .   Чувства  есть в  паре   есть   но и сомнений много -  Развитие   будет  -  пока не восстановится    вся  жизнь    в общем и уйдут   апатия и страхи   за   будущее.
09.09.20
сейчас отношения холодные, но любовь есть. Холод временно, отношения к концу года будут налажены
09.09.20
Здравствуйте Виктория! Я смотрю у вас совсем все плохо на данный. Не благоприятный период в отношениях. Сердце разбито. Вижу сильное разочарование. Возможно и разрыв. Он управляет и манипулирует вами. Берет инициативу в свои руки и строит отношения так как ему удобно, интерес есть, видит конечно с вами перспективу в развитии отношений. Вижу раздражен недоволен. Что-то не договаривает. Я вообще его вижу женатым и у него есть другая женщина. Он планирует с вами только лёгкие отношения и отношения без обязательств, ему как то все надоело. Вы конечно же влюблены, но что — то держите его на расстоянии. Вижу, что развитие отношений все равно будет, но все таки не ясности останутся. Отношения будут не стабильные. Бобсь, что все равно это в е приведёт а тому, что не будете вместе.
09.09.20
Здравствуйте! Сейчас неопределенность в отношениях, дальше будут то сближения, то отдаления. Более гармоничный союз возможен с другим.
09.09.20
Сейчас на сайте
ДОбрый  вечер.Есть и любовь и взаимные  чувства в том числе., и будущее  тоже  есть в этой паре, но те преграды, которые  уже на сечас идут придеться  пройти, чтобы быть окончательно вместе и как пара и как муж и жена.
09.09.20
Есть любовь, но не вижу будущего вместе. Идут разные дороги.
09.09.20
Здравствуйте, просматривая вас, чётко вижу сердечный интерес к нему, желание быть вместе и так далее и тому подобное.

А вот, сканируя Вячеслава, он весь показан в поездках, движениях, перемещениях. В общем, карты дорог выпали. Может он по работе часто разъезжает, либо же у него личный транспорт. Думает он куда-то отправиться. В общем, путь=дорогу держит в голове. Для него это по крайней момент, в минуты гадания, первостепенно и значимо. 
изображение из вопроса
Король крести и туз крести= он показан как темноволосый, деловой такой, всё о работе, да о работе мысли. Также у него может ухудшиться самочувствие и проблемы бытового плана возникнут. Пусть обезопасит себя, вирус как никак никуда не делся.

Что вас ждет- чувства будут развиваться и они будут взаимными.
изображение из вопроса

С уважением, Константин.
09.09.20
Здравствуйте. По раскладу вышло на Вас, что Вы много думаете о мужчине, взвешиваете его достоинства и недостатки. Также вышли, какое-то разочарование, все идёт не так, как Вы себе предсталяляли. На мужчину вышло, что он хочет какие-то связи свести на нет, они идут из прошлого. Возможно с кем-то хочет перестать общаться. У мужчины чувства к Вам есть. На отношения вышло, что у Вас с мужчиной будет разговор, Вы должны придти к какому-то компромиссу. Ничего плохого в раскладе нет. Вы будете вместе. На ближайшее будущее вышло, оживление отношений, влюблённость. Гармония в отношениях. Все будет хорошо. Удачи Вам
09.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Виктория!

Взаимной любви не видно. С Вашей стороны чувств больше. Вячеслав заинтересован в отношениях, но его поведение Вам не нравится, а он не прислушивается к тому, что говорите. И это стопорит развитие ситуации. Ничего важного не происходит, хотя Вы ждёте. 

Будущее под вопросом. Вы будете надеяться на лучшее, но в реальности есть сложности с ним, и закрыть на это глаза не получится. Нужно разобраться со всеми вопросами и ожидать от него только то, что он может дать. Тогда будет легче. 

Всего доброго!
10.09.20
Любви нет, даже близко. Вообще молодого человека, мягко говоря, не волнует сложившаяся ситуация, как-то тухло у него вообще внутри, никаких душевных метаний. Вообще от него можно ожидать довольно неожиданных поступков, не поддающихся логическому объяснению. Он чувствует к девушке холодность, даже наверное безразличие. Она чувствует себя разбитой, опустошенной. Не чувства идут на первый план, а ментальная нестабильность, надумала себе уж слишком много и все это рухнуло, оказалось нежизнеспособным. Она чувствует, что все или закончилось или не продолжится. В ее жизни другой человек будет присутствовать до конца года. От Вячеслава никакого конструктива не стоит ожидать.
10.09.20
Добрый день.
Чувства в паре есть, это чувства — симпатии, заботы, желание нормализовать, гармонизировать общение. Люди в паре сейчас стоят перед выбором — идти ли дальше вместе, к какому результату. 
Отношения сохранятся и будут развиваться, если решите противоречия и снимете напряжение в отношениях. И мужчина и девушка интересны друг другу. в раскладе нет карт расставания или окончания общения.
10.09.20
Здравствуйте. 
Чувства взаимные, впереди счастливая семья и крепкий, долгий союз.
10.09.20
Хорошее будущее у пары. Да есть любовь.
10.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Есть взаимные чувства, на данный момент отношения напряженные. Вам будет сложно вместе, но будете счастливы.
10.09.20
Здравствуйте.
Видно-сложный период подходит к концу в этой паре, взаимных чувств не идет, но есть интерес,
влечение, симпатия.
В недалеком будущем возможны лёгкие, романтические отношения, возобновление.
Совместимость -хорошая/Огонь-Воздух/Виктор показан между двух берегов, выбор был и есть, серьезно с Викторией ничего не планирует.
10.09.20
Здравствуйте, сейчас напряжение и недоверие между Вами. Будет примирение, но Вячеслав существенно не поменяется.
10.09.20
да, как ни странно есть чувства взаимные, причем у мужчины к женщине сильнее, вполне вероятен брак и там конечно главное чтоб девушка потом не решила что надо ей снова на свободу))
11.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store