Воронежская область

Вечер добрый, мои уважаемые эксперты. Вопрос простой: мать с новорожденныи ребенком прописана в Москве, отец в Орехово-Зуево Московской области. Какой размер прожиточного минимума будет - вопрос №3947388

рассматриваться судом при подаче иска на алименты для ребенка и матери? Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Виктория! По месту жительства ребенка с матерью. Ведь проживают они в другом регионе. И средства нужны им, и расчет прожиточного минимума производится также там для целей обеспечения ребенка. Так что см. прожиточный минимум в регионе проживания ребенка с мамой.
Лучший ответ по мнению автора

Buh