Добрый день! Подскажите, как поступать в данной ситуации. Мне написат в соц сетях парень, у нас с ним завязалась беседа, оживленно общались чуть больше месяца, периодически виделись, были с его - вопрос №3947401

стороны какие-то телесные движения, типа под руку взять, за руку перевести через дорогу, за бок пощупать. Потом он резко без видимой причины перемотает быть инициатором общения, уточняю у него в силе ли у нас похож в кино, мы идём в кино, где он то за коленку дергнул, чтобы испугать, то по волосы потрогал, и вроде весело время провели, шутили друг над другом, смеялись. Но на следующий день я ему пишу и он вообще больше не отвечает. Вот уже сутки как не пишет, хотя в соц сетях просматривает мои истории, из чего я делаю вывод, что это не из-за занятости и отсутствии времени. Мужчина мне понравился и я видела его интерес ко мне, но что делать теперь, чтобы не перегнуть палку да и беспокоит меня то, что я не понимаю причины Елена,
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.