здравствуйте можно ли узнать от кого ребёнок.месячные закончились 4июля начались 29июня.всю неделю пыталиь завести детей не предохранялись с мужем.а" в категории "Стрессы и травмы". 15июля так - вопрос №3947758

получилось на вечеринке встретила бывшего и начася половой акт ну так случилось что он не закончил и вошел раза два и я переживаю.в августе 11 узнала что беремена незнаю что делать не могу понять чей ребенок.узи поставило -7-8неедль примерно зачатие сказали высчитаь назад недели получилось 15число.и не понимаю оплодотворение произошло до 15.или все таки от этих двух толчков могло что то быть.хотя парень утверждает что не закончил и что унего энурез по мужски проблемы а рожать страшно помогите пожалуйста посчитать
1 ответ

Ответы

нужна информация по узи .

по менструации период овуляции-зачатия, да выходит на 10-16
зависит ещё от цикла ...
но без эякуляции беременность маловероятна .