Напишет ли мужчина? - вопрос №3948071

1500 p
Как он настроен ко мне, есть злость?

Он 230883
Я271087
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Просматривается, что есть раздражение и злость еще осталась.
Добрый вечер. Злости у него нет, есть чувство обиды и немного ему все еще больно. Он напишет, расставаться он не собирается с Вами. Он испытывает слабость перед Вами.
Удачи Вам и всех благ
Да, вы получите от него  известие.
Здравствуйте!

Видно, что общение у вас как качели, то всё в норме, то молчание, при том с вашей стороны симпатия сильная, он это понимает, чувствует, отсюда такое поведение. Позволяет себе вести себя и манипулировать как ему угодно, зная, что вы не потеряете симпатию к нему. Настроен, честно говоря, нейтрально, думает, что может продолжить отношения с вами, когда ему будет это удобно, так как он уже это делал.

Всего вам доброго!
Здравствуйте. Мужчина вам напишет, злости уже нет, успокоился.
Не затерялся. Возникли дела, нуждающиеся в разрешении. Злости нет, но создает видимость, что зол, желая Вас подержать в состоянии преддыхания, тем самым повысив самооценку в свих глазах, да и в Ваших тоже.
очень злой. Но злость пройдёт и он напишет
В скором времени напишет. Не зол, обижен. Много чего чувствует в Вашу сторону, но скрывает. Считает что показать свои чувства — это проявление слабости. Ему сложно даются разговоры об отношениях. Сейчас он занят какими-то делами и параллельно думает о Вас. Обдумывает как начать разговор.
Здравствуйте. Есть злость и пока что не настроен на примирение и общение.
Добрый вечер. Вижу ссору. Придется писать первой. Чувствует себя категорически правым. Настроен продолжить отношения после Ваших извинений.
Злость есть, напишет но не скоро.
Никуда не денется напишет, обида больше и нервный очень
Здравствуйте! Злости мало, а вот интерес к Вам сильный.
Здравствуйте, мужчина настроен негативно и не хочет продолжать дальнейшего общения.
Добрый вечер. По раскладу вышло, что мужчина не злится уже, думает о Вас. Настроен возобновить общение. Напишет скоро. Удачи вам
Он запутался в себе, запутался в своих чувствах/ощущениях, запутался в происходящем. На душе у него кошки скребут, переживает из-за кокой-то потери/утраты, возможно есть обида на вас. Злости нет и плохого посыла в вашу сторону тоже нет. Хочет все выяснить, разобраться в непонятном происходящем. Думает о вас и даст о себе знать.
Да у него сердце только вами и занято. Вы для него как звезда  — далекая и прекрасная. Нет никакой злости, плачет он — или так или душевно. Конечно напишет…
Нет, не напишет. Есть соперница. Настраивает против вас.
Он напишет в этом месяце он этого желает
Да обида есть, но она пройдет напишет во второй половине месяца. Добра вам
злости карты не указали. но то что между вами произошло карта размолвки но не конфликт. но открытая карта встречи.карта осени. основная линия примирения. а сообщения будет
Хорошо он настроен к вам. Не большая обида только есть у него.
Интерес есть к вам, влечение есть, но строит вас, доминирует, у него сомнения, неуверенность по поводу вас. Я не думаю, что напишет, будет занимать более пассивную позицию. А вот если вы проявите инициативу вполне возможно, что ответит. С вами стремится к отношениям без обязательств.
Здравствуйте. Сильно злится, напишет в течение месяца. Всех благ.
Мужчина не уверен в Вас, считает слишком амбициозной и взбалмошной. В итоге ему проще с Вами расстаться, чем постоянно что-то доказывать. Его сейчас больше интересует карьера, повышение по службе, не до Вас. Совместимость между Вами низкая, взаимопонимания нет, примирения не вижу пока.
Здравствуйте. Напишет, но в более отдалённом будущем, в ближайшее время  -нет, т.к. много эмоций негативных, когда эмоции стихнут, тогда у него будут мысли выйти на конструктивный диалог. У вас кармическая связь есть, если правильно выстроить линию поведения с этим человеком, то официальные отношения возможны, брак, семья и т.д. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=ZIdKdIfdntw&feature=youtu.be

всех благ!
Злость сейчас есть, поэтому не напишет. Это  можно убрать чисткой и тогда свяжется с вами
пока не напишет, еще очень зол, готов отстаивать свою правоту на повышенных тонах.
Здравствуйте.
Негатива в сторону женщины-нет, злость и обида были.
Отпустил можно сказать ситуацию-не зациклен на этом, смс или звонок ожидайте от него/сентябрь-октябрь/.
Возможно поздравит с Д.Р.вас в октябре.
По фото больше можно увидеть информации.
Сейчас занят

Есть подозрительность,

подробно с таро видео https://youtu.be/nHaC_QPJvYY
Мужчина напишет.Заинтересовался, хочет интимных отношений.
Настроен властно, желает быть лидером в ваших отношениях… есть мысли о вас, хочет обладать, идет страсть.
Желает примирения и вскоре вы получите известие от него.

Здравствуйте.
Есть злость. Негодование. И даже какая-то обида. Но это все временное. Он отойдет от этого. Ему потребуется немного времени для того, чтобы привести свои чувства в порядок. А потом он вновь выйдет на связь с Вами. Но Вам надо будет поменять модель поведения с ним.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=q1WeK2BhQ1Q

Ко всему он относится мудро и с пониманием, злости нет, есть небольшая обида, которая скоро пройдет, сам напишет, черта характера, как гордость — это не для него и не про него, достойно ведет себя всегда в любой ситуации и со всеми, настоящий мужчина, порядочный и слишком правильный. Сам скоро напишет.