Доброго времени суток, уважаемые эксперты. - вопрос №3948174

600 p
Будет ли у Евгении (22.01.1955 г.р.) в этом году смена работы на лучшую? Если да, то когда это случится? Откуда придет работа, какая будет новая работа? Как двигаться в этом направлении? Спасибо. Ответы оценю. Важна достоверная информация.изображение из вопроса

Дополнение автора от 10.09.20 15:50:50
Прошу экспертов написать, какая будет новая работа?

Дополнение автора от 10.09.20 16:23:41
РАБОТАЮ УБОРЩИЦЕЙ В БОЛЬНИЦЕ. БУДЕТ ЛИ ДРУГАЯ РАБОТА В ЭТОМ ГОДУ?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изначально вкратце излагаю события, которые Вас ожидают в самом ближайшем времени, затем непосредственно ответы на Ваши вопросы. В срок до одного месяца будут иметь место незначительные и непродолжительные трудности, связанные с деньгами / делами, в этот период не давайте никому денег в долг, пристальнее следите а ценными вещами и наличностью., так же в срок до 5 недель придется сделать  либо какую то незапланированную покупку / совершить непредвиденную трату. Присмотритесь к своему окружению в нем есть дама старше пятидесяти лет с карими глазами, она распространяет о Вас за спиной ложную информацию, разносит какие то сплетни, но вреда  тем не менее она Вам принести не сможет… В следующем месяце будет какая то ссора или разговор на повышенных тонах в котором Вы будете вынуждены отстаивать какую то свою позицию/ точку зрения… В следующем же месяце решится какой то один ключевой немаловажный для Вас вопрос, но он не будет связан с переменой по работе ., поскольку в срок до двух месяцев включительно будет иметь место остановка в делах, планах или чем то ранее задуманном. До середины следующего месяца  состоится какое то приятное застолье. А в срок до 55-65 дней получите разовую не мелкую прибыль..( это может быть получение какой то едино разовой надбавки, премии, или же получите какой то финансовый подарок)
Что касается непосредственно Ваших вопросов- в текущем году работу пока не смените. Перемена будет  до  середины следующего года. Карта Десять Пентаклей  на будущее в этом вопросе предвещает  финансовый успех, стабильность в делах, признание заслуг, повышение заработной платы… Новая должность будет для Вас интереснее с точки зрения должностных обязанностей и выгоднее в материальном аспекте. Окажет помощь, поддержку или содействие какое то официальное либо должностное лицо...(это не будет работа " по объявлению", так же это не идет как результат активного поиска. ) Вам помогут. Будет и общение с людьми и будет так же какая то несерьезная документация (отчетность), как минимум будете вести какой то журнал, но бумаги тоже какие то Вам идут. ( сестра — хозяйка, гардеробщица или кладовщица, что то в этом направлении, или схожем)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее будет смена работы в Декабре, работа связана с той же деятельностью но с более лучшими условиями и зарплатой.Вы не должны сворачивать предложение попадётся вам само
В этом году со сменой работы, именно на лучшую ситуация выглядит затруднительной. На лучшую работу сможете перейти с помощью влиятельного человека. Вспомните знакомых при должности из прошлого.
Пока перехода не просматривается, по крайней мере в ближайшие полтора месяца, в ноябре возможна помощь неожиданного приятеля из прошлого.
Смены работы не будет, но будет подработка у вас, которая может иметь небольшой доход.
До конца года вопрос с работой решится, тем более, что Вы давно планируете изменить свою жизнь к лучшему. Но не вижу, что Вы буде ев поисках. Скорее всего, Вас либо переведут на новую должность, либо что-то предложат взамен, учитывая Вашу профессиональную грамотность.
Если вы хотите смены работы, она будет не смотря на все посохи что идут по раскладу.По картам видно четыре направления в работе, вы даже можете сидя дома зарабатывать, просто нужно открыть в себе скрытые таланты.
ДОбрый  день .  Другая работа может быть у вас в регистратуре той самой  больницы,  не  упустите вашего  момента.
Здравствуйте, сфера обслуживания, следующий год. В этом шансы малы.
конец этого года начало следующий год, очень благоприятный для финансовых перемен, как в финансах так и в личном.
 все мысли о нем. не стоит
вижу в прошлом где то другом месте работали…
будете работать ресторане или магазине.потому что продукты еда идет… такое работа будет в этом году.
попробую дать ответ, так что бы вы ничего не поняли… от того что вы спрашиваете, будущее не произойдёт… вопрос надо задавать примерно так… а что мне сделать, что бы… и дальше по пунктам… на все ваши вопросы… нет, всё плохо… смена если и будет, то примерно так… с третьего этажа вас переведут на второй… вроде улучшение, меньше ступенек… но как мыли полы, так и будете их мыть… извините за неприятный ответ…
Здравствуйте, да, просматривается смена работы, но уже в начале следующего года.Предложение поступит неожиданно и случайно из уст знакомой/ого. Работа будет связана со сферой обслуживания.
Здравствуйте, Евгения. Будет новая работа у вас в этом году, как подарок судьбы, более выгодная и оплачиваемая, но вам нужно активными поисками заняться уже в самое ближайшее время. Работа будет в сфере услуг. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
Нет.пока ничего подходящего не будет.Причина в насланных порчах.Пока ничего не улучшиться, надо все снимать.
В этом году смены работы не увидел, зато 2021 год подарит вам такую возможность....
Идет должность вахтовым методом и высокооплачиваемая, вы останетесь довольны.

Здравствуйте.

Смена работы возможна. Но Вам надо будет приложить все усилия для ее поиска. Вы найдете параллельно работая на этом месте. Работа будет более оплачиваемая и Вас будет устраивать график этой работы.

Всех Благ Вам!