Здравствуйте, с этим молодым человеком нас когда-то связывала большая связь. Но я выбрала другую жизнь и мужчину. Он отошёл в сторону. А спустя - вопрос №3948292

изображение из вопросапочтм больше года, мы встретились вновь и он странно себя повел.И подзодить боялся и хотел. И я вроде смущена и не знаю как себя вести. Сто у нас за чувства у обоих, может нам не стоит видиться?17.07.94 Екатерина Алексей-26.11.85

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Встреча с вами Алексея тоже эмоционально всколыхнула. Он не забыл вас и у него есть надежда на восстановление общения. Вначале в дружеском ключе, но делать это будет очень осторожно.
Что касательно вас — вы тоже взволнованы им. А также же есть нотки сожаления, что в свое время выбрали не его. Думали о том, что если вернуть время назад, то выбрали его.
Стоит или не стоит видеться — тут решать вам. Имейте в виду, что общение с ним у вас с высокой вероятностью может привести к роману, так как тяга к друг другу есть и она нарастает постепенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вижу что отпустил как новая волна у него пошла
У мужчины остались к Вам чувства. Он скучал всё это время. Не знает как себя правильно вести. Боится сделать что-то не так, боится что отвергнете. Вам нужно решить для себя самой, нужен он Вам или нет, потому что у него сильные чувства к Вам и он будет только мучиться от неизвестности и ждать.