когда начнутся новые отношения гульнур 08 11 1977 - вопрос №3948432

1500 p
Вопрос задан анонимно
10.09.20
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Новые отношения у вас начнутся  весной следующего года.Всё будет хорошо, мужчина будет правильно себя проявлять и действительно вы будете всем довольны.можно будет положиться самое главное.
10.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Новые отношения будут в течение года, будет рядом надежный мужчина. На данный момент на Вас есть негативное воздействие, которое сильно мешает устроить личную жизнь.
10.09.20
новые отношения ждите в новом году…
10.09.20
рядом видно другую женщину… намного старше вас… она вам мешает, пока вы от неё не отдалитесь, ничего не получиться…
10.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы счастливая женщина, потому что умеете любить, и всегда открыты людям, это многого стоит. Поскольку Вы человек глубоко порядочный, Вам и мужчина нужен подобного образа, а это не просто-найти серьезного, способного быть верным, любящим мужчину, к тому же, свободного. Но я, тем не менее, не вижу, чтобы Вы жили без любви.До нового года еще успеете познать, что такое романтические вечера.
10.09.20
Здравствуйте. В следующем году у вас начнутся новые отношения с мужчиной, которые приведут к семье и браку.
10.09.20
в январе месяце
10.09.20
Гульнур, здравствуйте! Вы уникальная женщина и за вами Высшие Силы. Вам единственно чего не хватает — это энергии… Набрав ее вы станете магнитом для мужчин и результат будет в течение месяца — появится надежный мужчина — партнер.
Совет от Вселенной: найдите березу, которая вам понравится, каждый день приходите к ней, обнимайте и просите поделиться энергией… второе… вы Лев по знаку… огонь (камин, печь, газовая горелка… это неважно что) ваша стихия… если есть возможность чаще смотрите на огонь, зажигайте свечи и мысленно представляйте нужного мужчину… Делайте так и через месяц он появится…
10.09.20
В 2021 году будут новые и счастливые отношения.
10.09.20
у вас будет выбор из трех вариантов,
по судьбе вам идет мужчина лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его, возможно, иностранец, либо приедет из-за границы,
вам пока карты советуют сильно инициативу не проявлять, побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
10.09.20
Сейчас на сайте
В  ваши   45  лет и начнутся у вас новые  и долгие  и крепкие отношения с вашим мужчиной.
10.09.20
В следующем году будет знакомство и крепкие, счастливые отношения у Вас. Есть перспективы.
10.09.20
Здравствуйте! Начиная с весны могут быть постоянные отношения. В Вашу жизнь может вернуться мужчина, который не может Вас забыть. Может быть и новый мужчина. Однако Вы с ним будете очень отличаться взглядами и характерами. Но в отношениях он окружит Вас теплом и любовью. Волосы у него русые, рост высокий.
10.09.20
К зиме ближе ноябрь / январь мужчина старше вас,
10.09.20
после февраля 2021 года. только поаккуратнее мужчин выбирайте, осторожнее. а то у вас есть опасность выбирать нечестных мужчин
11.09.20
Видно как на ладони отношения через две с половиной недели
11.09.20
До конца года вы будете получать знаки внимания, возможен флирт, попытки вам понравиться, расположить, но за этим могут стоять не совсем искренние намерения, хитрость. Именно отношений с перспективой, а не какого-то их подобия стоит ожидать ближе к марту следующего года.
11.09.20
вы поставили точку в отношении. вашей вины нет а вина мужчины хотя он пытался прийти к примирению.но вы это отвергли. то что прошлое это в прошлом. карты одиночества нет карта этого года конец осени есть шанс знакомство. и то что по вашей карте есть шанс удачи и успеха по линии дела или работы
11.09.20
В течение года не будет новых отношений. Это время для другого в вашей жизни. К отношениям у вас дороги закрыты. Можно сказать что пока вам отношения не по судьбе.
11.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
7 ответов
03.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store