Здравствуйте! У меня очень важный вопрос к Вам. Уже как неделю поназкомилась с молодым человеком, он мне очень нравится, но со дня нашего общения мое здоровье поменялось. В нормальной жизни я и так - вопрос №3948992

тревожная, часто стрессую по пустякам и на этом фоне начинается диарея, вздутие. Несколько дней за наше общение у меня была диарея, потому что я нервничаю с ним. Вот уже день как моя температура 36.9-37.2. Может ли температура подняться из за чувств к нему? И как его нормализовать? Благодарю если прочитали до конца.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

«Может ли температура подняться из за чувств к нему?» — Может, это называется психосоматика. Психосоматика, это переход психического напряжения в телесные болезни и проявления.

«И как его нормализовать?» — Нет универсальных советов, нужно разбираться с причинами и истоками именно ваших сложностей и особенностей. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, это может быть, как проявление психосоматики. Это отражение Вашей тревоги на физиологическом уровне — может быть диарея, вздутие, повышение температуры.
Стоит проанализировать Ваши чувства, что Вы испытываете — тревогу, страх, какие у Вас мысли, о чем думаете, о чем переживаете?
Вы волнуетесь, боитесь, чего? его оценки, критики, отвержения?