Здравствуйте! У меня очень важный вопрос к Вам. Уже как неделю поназкомилась с молодым человеком, он мне очень нравится, но со дня нашего общения мое здоровье поменялось. В нормальной жизни я и так - вопрос №3948992

тревожная, часто стрессую по пустякам и на этом фоне начинается диарея, вздутие. Несколько дней за наше общение у меня была диарея, потому что я нервничаю с ним. Вот уже день как моя температура 36.9-37.2. Может ли температура подняться из за чувств к нему? И как его нормализовать? Благодарю если прочитали до конца.
11.09.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

«Может ли температура подняться из за чувств к нему?» — Может, это называется психосоматика. Психосоматика, это переход психического напряжения в телесные болезни и проявления. 

«И как его нормализовать?» — Нет универсальных советов, нужно разбираться с причинами и истоками именно ваших сложностей и особенностей. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
11.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте! Да, это может быть, как проявление психосоматики. Это отражение Вашей тревоги на физиологическом уровне — может быть диарея, вздутие, повышение температуры. 
Стоит проанализировать Ваши чувства, что Вы испытываете — тревогу, страх, какие у Вас мысли, о чем думаете, о чем переживаете?
Вы волнуетесь, боитесь, чего? его оценки, критики, отвержения?
11.09.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store