Будет ли у меня когда-нибудь брак и ребёнок ? - вопрос №3949684

600 p

Дополнение автора от 12.09.20 00:32:05
Дата рождения: 08.07.1984

Лучший ответ по мнению автора

Да будет брак и ребенок в течении двух лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно!
Обязательно, это заложно по судьбе так
Вы не оставили ваших дат рождения. Брак у вас идет через два года, по судьбе двое деток.
будет любимый человек и родите ему ребеночка…
Брак будет и ребёнок тоже.
Встретите молодого человека в 2021 году. Выйдете на него замуж в 2022. От него у Вас двое деток будет.
Здравствуйте Анна! Да у вас будет брак с мужчиной не из вашей местности, он может быть из другого населенного пункта в пределах страны проживания, изначально общение через сми, в пределах через полтора месяца, а потом перспектива к вам приехать… Остерегайтесь конфликтов в отношениях… По Судьбе рождение двое детей мужского пола. Всего доброго!
идет  у вас переживании много мысли много… думаете время летит а вы уже не молодая .
хорошие  муж старше вас и дочка  у вас будет.
Здравствуйте.По энергетике чувствуется что будет, но нет притяжения у Вас того, чего хотите, желательно смотреть по фото.Удачи Вам!
Здравствуйте.В 2022 году будет брак и ребенок, дочь.Всех благ!
Как  сами пожелаете на счёт брака — но одного сына у   вас    видно — родите  мальчика .
Здравствуйте да брак у вас будет, советую Вам забыть не удачи с прошлого и откинуть страх.Все что в жизни хотите думайте и идите шагами постепенно к этим целям.Папа ввш идет переживания и что то связано с вами и будущем.Ребенок идет у вас и берегите здоровье. И от Вас как забрали удачу.
Будет брак.
Здравствуйте! За полтора года брак виден, ребенок скоро может быть.
Да, сын ваш возраст будет заканчиваться на цифру 6,7
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=G1tCedZNlXQ&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте, брак будет в течении ближайших трех лет, возможно будет не официальный брак, а гражданский. А вот с ребенком могут быть проблемы, придется прибегнуть к методам искусственного оплодотворения.
Здравствуйте!
вы еще молодая женщина.будет у вас и брак-может и гражданский и ребенок может быть-девочка.
то что вы создадите семейный очаг карта следующего года. карта знакомство карта осень этого года. так что не ищите в себе негатив или воздействия извне. то что будет и зачатия.
Да, всему свое время