тяжело складывается всё в этом году. Потери, болезни. Будут ли отношения с дорогим человеком, дети? Или уже не будет ничего и быть одной? Что сделать, чтобы наладилось? - вопрос №3949812

600 p
Лана янв 3 83
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По вашему состоянию сейчас, в свое время у вас было все хорошо, личная жизнь, работа, все дела, а потом пошло плохо. И вы сейчас пребываете в таком состоянии, будто затаились и говорите «хоть бы хуже еще не стало», «все так плохо, неужели будет и дальше еще хуже». Сидите и ничего не предпринимаете, чтобы улучшить, а высшее силы в этот время машут ва рукой, посылают знаки, шансы, но вы как в ракушке закрылись и погрузились в глубокую депрессию, с которой не то, что знаков, солнца не видно. Я прям слышу как вы на выдохе плачете " Я устала!!! ". В чем причина вашего нынешнего состояния? Вы слишком долго ждете, хотите изменений, а боитесь, что вдруг пойдет не так и не принимаете их, много прощаете, чувствуя себя жертвой. При этом очень-очень много самокопания, переосмысливания, раздумий, я бы сказала, вы очень мнительный человек, сильно переживаете за каждый шаг, вместо того, чтобы просто жить. Также вы пытаетесь соответствовать социальным нормам, как правильно, что люди говорят, как надо. А надо просто жить, я это вам еще несколько раз скажу)) Кроме этого вы немножко на самотек все пустили, когда было вроде неплохо. Будьте более активной и подвижной. Принимайте с удовольствием изменения, в какой-то момент вы этого не сделали и жизнь пошла по косой.
Когда закончится период неудач? Когда вы перестанете себя грызть и выйдете из самоизоляции. Страх ужасный. Он просто вас сжирает. Вы настолько загрузили свою голову иллюзиями, фобии, психологическими атаками, это как самопорча. Иногда клиенты спрашивают, есть ли на мне негатив. Есть, ваш собственный. Выходите в люди и смените работу. Вам надо силой своей воли вытянуть себя сейчас из этого состояния. Заставлять себя получать новые впечатления, ходить гулять, поменять работу, не боятся знакомится с людьми на улице, в парках, библиотеках, где угодно и постоянно горить плохие мысли прочь. Силой заставлять себя думать о хорошем, даже элементарные аффирмации использовать.  Разрушить застой в своей жизни. Плохие привычки убрать. Идти в новое за новыми впечатлениями и положительными эмоциями.
На счет мужчины, высокая вероятность, что вы будете вместе, открывайте свое сердце и гоните прочь сомнения, это важно. Не бойтесь. У вас будет семья с вашим любимым человеком. И детки будут. Все идет к тому, что плохой период у вас заканчивается, в ваших руках, чтоб это произошло быстро!) Всего хорошего вам? Любите себя! Балуйте себя! Учитесь уже получать удовольствие от жизни! Даже от самых мелких ее подарков уже сегодня) всего хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо пройти диагностику на негатив, обратитесь к любому, импонирующему Вам, эксперту. По раскладу — есть негатив, нужно смотреть по фото более детальнее и исходя из этого решать проблему самой или с помощью специалиста. В отношениях сейчас холод. В целом отношения конечно будут, ближе к концу года личная сфера наладится.
С дорогим, как вы говорите человеком, у вас ничего не будет. Одна вы не останетесь. Побольше позитива, культивируйте хорошие отношения, чтобы вас любили и вами дорожили. Так как на первой карте образ, визуализация и сила мысли. Приведёт вас к новому знакомству и пойдёте вы с ним нога в ногу, к вашему храму счастья.
Здравствуйте.У отношений хорошая перспектива. К вам он относится с легкостью, то есть без скрытых чувств, что показывает то и думает.И если Вы ему тоже будите больше доверять то Все сложиться хорошо. И если тоже будите с ним открыты полностью.Брак и дети в будущем.Чтобы наладилось-нужно сделать гармонизацию отношений; отбросить сомнения.Всех благ!
этот год високосный, тяжёлый не только для Вас. Отношения и вообще вся личная жизнь у Вас наладится в следующем году в начале лета
Високосный год, тяжелый не только для Вас. Конечно же, все образуется. Уже заканчивается период пертурбации, старое уйдет прочь, открывая дорогу новому. И дорогой человек будет рядом, и семья. Нет ничего, что говорило бы об обратном.
Здравствуйте! Нужно работать над своей энергетикой, внутренним балансом, раскрытием потенциала, отпускать прошлое. За два года будет семья.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=8fLXjK-ft_c&feature=youtu.be

всех благ!
У вас будут дети с тем кого вы любите, не расстраивайтесь.
Я вижу у вас чёрная полоса в жизни, она скоро пройдет.
Даже в первозданной тьме рано или поздно загорается свет.
В следующем году начнутся отношения, дети будут.
Здравствуйте!
С дорогим для вас человеком вам вместе долго не быть.Что-то не так у вас идет и в дальнейшем ваши пути могут разойтись.Что сделать чтобы наладилось?
Вы одна не будете в любом случае.Мужчины есть и будут рядом.просто надо преключить свое внимание с тех.кто на вас не обращает внимание, не помогает, на более перспективных мужчин и тогда у вас дальше идет семья и брак.
Да будут отношения с ним и брак.
У вас негативная программа. Дальше хуже, если не снимите и не восстановитесь.
Будет хуже, уберите порчу с себя и поставьте защиту.

Здравствуйте.

Сказывает очень сильно на Вас високосный год. Неудачный год в принципе для многих. Но для некоторых куда сильнее. Ближе к Ваше дню рождения Ваша жизнь начнет обретать другую полосу. Белую, удачную. Вы зарядитесь энергетически и будете чувствовать себя куда лучше. И жизнь начнет Ваша налаживаться. Вы найдете гармонию с собой. И с мужчиной который у Вас сердце будет продвижение в отношениях. Вы будете ближе друг к другу. У Вас в последующем будут совместные дети и семья.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Лана. Да будут отношения серьёзные, с перспективой на семейные отношения, в конце следующего года забеременеете. Что сделать что бы как можно скорее изменить ситуацию и притянуть мужчину в вашу жизнь, можно сказать после проведения диагностики (литьё на воск), желательно для этого ваше фото.