Добрый вечер эксперты прошу дать ответ будим ли жить с мужем вместе всю жизнь мои данные 20,07,83 его 19,05,79 благодарю вас 🙏 - вопрос №3950864

600 p

Лучший ответ по мнению автора

с мужем не будете до конца вы все сами на себе тащите… вам по судьбе будет другой человек, который будет вам опрой во всем и любить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не переживайте по этому поводу. В любой семье случаются недоумения, но это не значит, что все расстаются. Вы нужны своему мужу не меньше, чем он Вам.
Здравствуйте.Да, вы друг другу по судьбе.поэтому проживете с ним всю жизнь долго и счастливо.Всех благ!
ДОбрый вечер.К сожалению до конца жизни  вместе вы не будете, очередной  кризис  ваших отношений приведет к полному разрыву  между вами.
Карты показали, что многое будет зависеть от мужчины, его ощущения себя в центре внимания и победителем.
То что ближайший год будете жить вместе… это точно… но на всю жизнь не показывают… закрыта информация — карта Луна… и это понятно… на всю жизнь никто вам не скажет...
Муж ваш человек сложный… но любит вас… так что держитесь за него… терпите… вам без партнера сложно будет по жизни…
Здравствуйте. Развода не вижу, но будут непростые времена. Все трудности преодолимы. Всех благ.
Здравствуйте! Будете жить, если смиритесь с недостатками мужа. По энергетике он довольно тяжелый человек. Но Вы в силах выровнять ситуацию…
Здравствуйте, нет не будете, причем с вашей стороны тут больше идет волнений по этому поводу. Муж человек стабильный и пока что ничего в своей жизни менять не собирается. А вы мечтаете о другой жизни. И очень вероятно что уйдете в поисках своего счастья.
Да ваша история будет еще долгой с ним, вы во многом связанны в том числе и судьбой.
Сложности у вас будут в семье но вы их переборите, будут тяжелые моменты но всё наладиться.
Нет… Ваши отношения засорены, нужно чистить связь, убирать негатив и возвращать страсть и любовь. Иначе просто будет любовница у него или у вас. И так впереди уже это ждет. Если хотите сохранить брак то вносите изменения сейчас.
вы встретите другого мужчину, к мужу я не увидела что от вас идут большие чувства, живёте не потому что любите, а потому что судьба так распорядилась, любовь прошла, её сожрал быт, межу вами куча недопониманий и недоверия.