У меня такое горе, не знаю как держаться в руках - вопрос №3950896

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения! Что у Вас случилось? Какое горе? С чем Вы столкнулись? Возможно, не стоит подавлять  свои чувства, дать себе время пережить боль, которую Вы испытываете. Если Вы будете подавлять свои чувства, то можете их заблокировать внутри себя и они так и будут внутри Вас этой тяжелой тенью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотите чтобы мы помогли вам пережить горе?