Здравствуйте подскажите пожалуйста вероятность рождения ребёнка с синдромом Эдвардса, могу ещё прислать узи в 12 и 16 недель - вопрос №3951415

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна! Психолог не врач и не может оценить проведенные исследования.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
Также, есть анализ — берется кровь у матери, но в ней уже циркулирует клетки крови ребёнка, и на основе анализа генов получается точный ответ. Есть ли какие-либо нарушения хромосом или нет. Но это дорогой анализ.

Здравствуйте, Яна! Почему у вас появился этот вопрос?