Определите и опишите с вашей точки зрения характер знаменитости Дуайта Эйзенхауэра. Дата и место рождения - 14.10.1890, Денисон, США, дата и место смерти - 28.03.1969, Вашингтон, США. Был женат, имел - вопрос №3951432

1500 p
двоих кровных детей и нескольких внуков. Заранее спасибо за ответ.

(Информация и фотография взяты с ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%85%D0%B0%D1%83%D1%8D%D1%80,_%D0%94%D1%83%D0%B0%D0%B9%D1%82_%D0%94%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D0%B4, army-reporter.livejournal.com/26802.html .)
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Человек с ярко-выраженной харизмой и сексуальной энергией.Характер у него был переменчив, отвечал за трансформации, переход от старого к новому.
Человек очень целеустремлен и почти всегда добивался желаемого, поскольку в нем выражалась уникальная стрессоустойчивость и трудолюбие.
Многие считали его тираном и собственником, самодостаточным и эгоистичным, но его многогранность и была сутью его успеха в жизни, она позволила ему добиться высот в жизни и тех стремлений которых желал.
Он никогда не искал общества себе для развлечения поскольку бвл целостной натурой и ему было хорошо находиться даже в одиночестве....
Из недостатков можно отметить резкость в высказываниях и бывает неосознанно обидеть, только после этого осознав это извиняться.
Крайне упертый человек, если он пришел к какому то мнению это навсегда, спорить с ним было крайне сложно.
Желание его быть самым лучшим приводило организм к истощению, а восстановиться ему было крайне сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот человек был необычайно нежный и ласковый человек, всячески окружал своих близких заботой и стремился создать вокруг них комфортные условия, но он не поддавался манипуляциям со стороны окружающих его людей. Был авантюристом по жизни и многих людей вовлекал в деятельность, которая могла привести к непредсказуемым событиям. Он находился долгое время в изоляции, поддержки особо не было, Вне проявлялся как инфантильный человек, не всегда был сдержанным, поэтому в его жизни было немного близких людей....
Вот таким он для меня открылся. А зачем это Вам???
человек с тяжёлым характером, но отходчив если дело касается близких ему людей. не любил когда что то шло не по его, как сказал так и должно быть, любил во всём порядок. мужчина умный был, достаточно хитёр, когда нужно то мог и голову перед кем то преклонить как на плахе, но при этом это преклонение головы просто игра для достижения своих целей. в его жизни было много женщин, далеко не однолюб, но при этом он достаточно разборчив, женщины возле него были красивые, изящные, им он делал дорогие подарки тогда как свою супругу мог обходить стороной, в чём то даже ущемлять.
жёсткий политик  и диплоиат
Все делал для правительства а не для народа.не сказал народу что инопланетянины существует .  Он думал кто овладеет первым инопланетный технологиями тот страна будет лучшие военном плане… Человек он был осторожный умный и думал о военном совершенстве.Новый оружии и т д . Предан был правительстве.
Значительный индивидуалист. Импульсивен, обладает сильной энергетикой. При этом очень чувствительный и чувственный. Может осознанно надевать на себя «панцырь», что бы никто его не ранил. Стремиться к своей цели, может сильно рисковать. Любит свою и ценит свои корни при этом. Но стремиться к независимости, может быть эксцентричным. Может любить и ненавидеть всем сердцем. Имеет свои взгляды на жизнь и незыблемые ценности. Беспокойная душа… идеалы реформатора. стремление защищать тех, кто слабее. Судьба не простая… в ней много резких поворотов и даже мистики. Не хочу писать о человеке в прошедшем времени.
Два светила солнце и луна находится в весах. А это говорит о том что человек общительный, светский, Характер дипломатичный , присутствует  некая  доля лицемерия. Хорошо развито чувство прекрасного, есть склонность к искусству. Устремлен в будущее, способен сподвигать на действия других. Есть хороший аспект марс-сатурн, что говорит о способности к планированию и удачном преодолении проблем. Меркурий гармоничен, хорошо аспектирован юпитером, что говорит о дальновидности и нептуном, плутоном- о хорошей проницательности и развитой интуициии.
Здравствуйте! Характер тяжелый и напористый. Требовал подчинения от других, хорошо знал, чего хотел.
Человек был волевой. С огромным стержнем внутри. Привык задавать ритм окружающим. Любил проводить время с близкими, но для этого было мало времени. С ним было весело и комфортно. Дома он был совсем другим человеком, не тем каким его знали большинство.
его карта рождения — четверка мечей.
дает такую характеристику:

Третья декада Весов – 13.10 – 22.10 = управляет Юпитер, который дает склонность  к справедливости, благородство. Желание быть честным. И это касается в первую очередь вопросов брака, партнерства, взаимоотношений.

Человек, рожденный в этой декаде, это человек, уважающий традиции, дисциплину, умеют прекрасно ладить с людьми. Понимание чувства долга смягчено склонностью к удовольствиям, самообладание. То, что начинают, то заканчивают. Творческие способности, ум быстрый. Дружелюбны и спокойны.

Может быть угрюмость, замкнутость, обидчивость. Чувственны к критике. Умение проанализировать любую ситуацию в разных аспектах. Сообразительны. Важно сохранять чувство собственного достоинства. Спокойствие = основная часть их равновесия.

Очень сильный человек, «победил», превзошел сам себя. Находился в вечном движении, в потоке. Жил и творил во времена перемен, что само по себе нелегко. Не сказать, что успех сопутствовал по жизни, скорее — наоборот. Во имя дела всей жизни вполне мог отречься от чего-то значимого и дорогого. Или, наоборот, ради близких, — отказаться от своих целей и предать проекты забвению. Человек Новой эпохи, мог нести с собой глубинные перемены и радикальные преобразования.

этот человек родился около 4 утра, меркурий в 1 доме в весах — это человек с дипломатическим умом, суждено много очень общаться, при чем со «сцены». очень влиятельная личность, гармоничный меркурий дает хороший ум человеку. Солнце в весах к кармическим узлам гармонично и рядом с солнцем луна — значит создатель неких правил и законов. Луна поражена в соединении с ураном — характер вспыльчивый зачастую, отношения с мамой чтото у него часто не ладилось значит. Венера гармонична с меркурием — умел общаться с девушками, использовал часто стихи, прозу в общении с девушками, нептун оппозицие к венере в стрельце мог давать желание любить многих женщин,… Марс прекрасный в аспекте гармоничном с сатурном — прекрасный руководитель, с мужскими качествами, мог в военном деле достигать высоких постов.Юпитер в 5 доме — любил детей, развлечения, много было хобби. Сатурн в 12 доме указывает на лидера умеющего руководить в тайных сообществах. Это кратко. А в общим можно много рассказать. Дева на асц в гороскопе у него, значит был очень сосредоточен, его интересовала всегда каждая мелочь в карьере.

Здравствуйте.Очень жёсткий политик, но к своей семье был очень добр.Военный человек, все у него было по полочкам разложено очень педантичен, внимателен ко всему что он делает и говорит.Очень целеустремлённый человек. Ходят слухи что он был связан с инопланетянами, думаю это правда, он конечно сам это опровергал, но мы не можем не верить в их существование. На американские базы действительно могли прилетать НЛО
 Почему они для связи выбрали именно его это потому что он знал секреты как можно выйти на связь с гуманоидами
Здравствуйте. Принципиально не стала смотреть информацию о нём в интернете, интересно разобраться самой.  Человек был мудрый, в душе одиночка, революционер, не боялся терять, разрушать старое, создавая новое, шёл к своим целям, не думая что будут говорить о нём другие, хотя и был в центре событий и привлекал к себе очень много внимания, был любим женщинами, возможно, связей у него было много. Творческая личность, хватавшая идеи на лету и не останавливающаяся на чём то одном, любознательная личность. Широкий кругозор, много связей по всему миру. Много времени уделял саморазвитию,  порой действуя хаотично, энергии было много.  Перед смертью скорее всего не был полностью доволен тем, как прожил жизнь, считая, что можно было бы сделать другой выбор и прожить её чуть иначе.

Здравствуйте.

Мужчина уравновешенный. Не быстрого мышления. Всегда взвешивает все за и против. Делает все очень умеренно и неторопливо. Не любит спонтанность. Он всегда ухоженный и тщательно следит за этим. Он видел цель и не торопясь шел к ней. Что многих и привлекало. Не бросался в крайности. Так же мужчине была от рождения дана удача. Это удача сопутствовала ему во всем. Особенно тогда, когда он мыслил в позитивном ключе. Он мог оказываться в нужных местах и в нужное время.

Всех Благ!

Яркий, харизматичный человек.Властный и жесткий.
Дьявол-его второе имя.
Человек искусный манипулятор.

Здравствуйте. Не плохой человек был… сам по себе добрый, отзывчивый… также выходит, что любил детей, мог заниматься благотворительностью… но по характеру крепкий, стальной… мог погуливать от жены и мог иметь любовниц… большая вероятность, что вначале у него было не особо много денег и выбился своим умом и находчивостью.
Удачи вам.
Очень хороший человек и у многих людей останется в памяти надолго. Много делал для людей, иногда себя забывал, оставил добрую память о себе.