Виды мотивации в психологии? - вопрос №3951915

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Какой вопрос к психологу лично у Вас? У Вас проблемы с мотивацией? Тогда необходимо исследовать Ваше детство, прошлое, какие были отношения с родителями, ведь именно они помогают формировать у ребёнка мотивацию.
И когда человек вырастает, он учиться мотивировать себя сам. Ставить цели, двигаться к ним, поддерживать себя на этом пути!
Если Ваш вопрос относится к обучению — т.е. это из курса введения в психологию, то можете обратиться к официальным источникам, которые Вам порекомендует педагог.