у меня вопрос. был мой первы па,было больно кончил у входа и на следуши день пошла кровь,врач сказал что плева цела как это ?и уже 7ой день задержки ,возможно ли беременность? - вопрос №3952424

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Беременность возможна, если сперма попала во влагалище. Плева могла и не порваться, если он был аккуратен и ваша плева была достаточно эластичной.
Счастья и здоровья вам!