Я покрасила обесцвеченный волос красителем оллин колор 10.8 с 1.5% оксидом почему он получился пепел а не фиолет? - вопрос №3952808

Ответы

Фото нужно видеть, до и после. Не хотите полностью ставить фото лицо, но хотя бы волосы чтобы были видны. Иначе ответ будет бабушка на двое сказала.
Здравствуйте.
Возможно передержали краску на волосах, пепел получается на волосах, которые обесцвечены недостаточно, имеют грязноватый оттенок.