Добрый день, уважаемые эксперты! Между мужчиной и женщиной произошла ссора. Помирятся ли они? Что они думают друг о друге? Будут ли ещё встречи? Марат 10.07.83 и Юлия 28.09.86 - вопрос №3953045

1500 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Ссора произошла видимо из-за денежного вопроса.
Примирение будет через какое-то время, но ссора оставит отпечаток. Таких теплых и страстных отношений больше не видно. У Юлии в ближайшем будущем просматривается другой мужчина.

Всех Вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро помирятся.
Девушка переживает, постоянно думает о Марате.
Марат жалеет о сказанном, хочет пойти на примирение.
Встречи будут. Пара гармонична. Есть чувства.
Здравствуйте! Примирение будет, мысли о том, что не сдержались оба, поддались негативным эмоциям. Каждый сожалеет об этом случае.
Добрый  день.Примирение будет и встреча  тоже, но уже как раньше  было в их отношениях, такого не будет.
Не терзайтесь, он о Вас думает денно и нощно. Помиритесь, просто ни один из вас не готов идти на покаяние, ведь в любой ссоре есть вина обоих. Переживает по поводу случившегося, тем более, для него эта ситуация совершенно неожиданная.
Помирятся и встречи будут, между  Маратом и Юлией бушуют страсти, и любовь и ревность, маятник зашкаливает, в настоящее время только истощают энергию друг друга, особенно сложно здесь придётся Юлии, понять направленность в себя и большую чувствительность, Марата ей очень трудно, он склонен к критике, им в  паре взаимопонимания и согласия будет непросто достичь, но можно при большом желании.

все будет хорошо…
Мужчина очень волнуется по поводу ссоры, но сам наладит общение в течение недели, двух.
Да, у вас сейчас не самый благоприятный период в отношениях. Он очень разочарован в вас, внутренние страхи не дают возможность ему действовать, что-то не подпускает его к вам
 Так хотел бы с вами  встречаться конечно в долгосрочной перспективе несмотря на это. Вы переживаете сильно, вы чувствуете радость и счастье вместе с ним, есть интерес, есть влечение, но вы вероятно оказывает давление на него. Перспективу, встречи ещё вижу, но также хочу сказать, у него есть отношения ещё на стороне.
Добрый день.
Нет, не помирятся. Негатив не делает этого сделать. У обоих иллюзии друг о друге в мыслях.
Встречи закрыты.
Здравствуйте.
Примирение будет, но через время.
Сейчас он не хочет возвращаться к отношениям..
Всех благ!
Больше встреч не вижу.Мужчина остыл.
Да, примирение будет, по инициативе мужчины. Встречи будут.
Марат думает о том, как придти к применению. Готовится к некому предложению.
Юлия переживает, тяжело на душе, чувствует, что зашла в тупик.
Марату следует протянуть руку помощи.

Здравствуйте, Юлия!

В ближайшее время помирятся, но каждый должен сделать шаг со своей стороны. На данный момент и Вы, и он ожидаете друг от друга абсолютно одинаковое поведение. Марат хочет, чтобы Вы проявили инициативу. А Вы считаете, что мужчина должен сделать первый шаг.

Со стороны Юлии обида на его грубость, невнимательность. У Марата ощущение, как будто конфликт был раздут и думает, что Вы могли бы отреагировать полегче. Скучает и должен выйти на связь в течение 10 дней (по текущему настрою).Когда появится, лучше не продолжать выяснение, а кратко обсудить итог и совместно наладить ситуацию, рассмотреть разные варианты. Дружелюбно попросить его о том, чтобы больше прислушивался к Вам.

Мужчина сложный для Вас, но интересный. С ним всегда происходят какие-то трудности, вспыльчивый и своенравный. Но между вами прочная связь и она сохранится. Встречи будут, но сначала примирение по телефону.

Всего доброго!
Помирятся, оба об этом думают. Вижу встречи в будущем.
Здравствуйте! Помирятся в ближайшее время, останется неприятное воспоминание, встречи возможны, но всё будет по-другому.  Удачи Вам!
Здравствуйте! Примирение будет… Очень скучают оба, встречи будут. Чувства в паре взаимные, но мешают недоброжелатели.
шанс есть, он выпал как агрессор сейчас, и идет временная остановка в пути,
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной сфере.
только если он сделает шанс вам навстречу, а вы начнете с ним воевать, капризничать, это помешает вашему п римирению, поэтому постарайтесь тоже проявить гибкость, тогда все получится.
Да помирятся. Встречи продолжатся.
Здравствуйте! Помирятся, но через какой-то промежуток времени.
Здравствуйте!
Помириться могут, но перспективы отношений слабые в будущем.У девушки появится новый молодой человек.Пути могут разойтись.
Темперамента Юлии не занимать. Марат не привык к давлению. Но отношения довольно крепкие -за счет того что Юлия в узде его держит. Только вот Юлии нужно научиться не жечь мосты с ним. Он пообижается не много и вернется. После этой ссоры при правильном отношении Юлии отношения станут еще крепче. Только ссоры с ним исключить полностью.
померятся…
Здравствуйте. Пара помирится, и встречи продолжатся. Мужчина сделает первый шаг к восстановлению отношений. Он человек с характером, но видит Юлию своей половинкой, любит её.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=FDuNguzxmqU&feature=youtu.be

всех благ!
Примирения не вижу… Мешает рассорка. Снимите ее как минимум.
Здравствуйте, Юлия!

Вы хорошо подходите друг другу, вы активная, импульсивная, любите путешествовать, заниматься спортом. Марат подходит под эти категории. Спортивный и интересный мужчина, но у него видно другую женщину, постоянные сравнения, отношения между вами сложно назвать серьёзными. Есть, то, что его останавливает, у него сильное чувство заботы о своём ребёнке я так понимаю.
Однако общение продолжиться, Марат уже планирует встречу, но скорее отложит её. Хочет услышать от вас что-то, первый на контакт не желает выходить.

Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Юлия скучает, очень переживает и жалеет о том что произошло. Боится, что это окончательное расставание и вернуть уже ничего нельзя. Но у нее есть ощущение своей правоты, она не считает себя ни в чем виноватой. Может быть думает, что следовало вести себя менее импульсивно, и тогда таких последствий могло бы не быть, но в целом виноватой себя не считает.
Марат думает, что сейчас нужно поставить отношения на паузу, а спустя время, когда все остынут, отношениям будет дан новый импульс. Для Марата Юлия — очень важная женщина в его жизни, и он не намерен ее отпускать.
Примирение будет безусловно, встречи будут, но причина, по которой возникла ссора, никуда не денется. Мне идёт треугольник в отношениях, из-за этого ссора и возникла. Либо это просто ревность и подозрения в наличии третьих лиц. Но третьи лица в ситуации так или иначе задействованы.
Юлия очень сильно переживает по-поводу ссоры, можно сказать места себе не находит. Марата тоже это волнует, но он более спокоен и считает, что все разрушилось, закончилось. Хотя, все-таки тянетя к ней  и думает о встрече. Но какие-то чувства, которые в нем были уже умирают, уходят в прошлое. Только это еще не конец, старое проойдет и начнется новое.
Помирятся еще и встречи будут, можно сказать начнется все с чистого листа, будут новые/свежие чувства…
Здравствуйте, несмотря на ссору, чувства молодых людей к друг другу по прежнему сильны и спустя достаточно короткое время они придут к примирению.
Мужчина сейчас задумывается о примирении, хотя считает, что это может не решить проблем или негативных моментов, которые могут иметь место. Полагает, что разумнее поддерживать хотя бы худой мир. Но он настроен на некоторую передышку. Женщина думает, что он будто сам не знает чего хочет, не последователен в своих действиях, мечется из стороны в сторону, даже если что-то говорит или пообещал — это пустой звук, не будет осуществлено. Ситуация в их отношениях улучшится через некоторое время, хотя и не без труда (это выразится не в сложности нахождения общего языка, а необходимости приложения усилий для поправки положения и воздействия одного на другого или обоих друг на друга).
Ссора произошла не просто так. Мысли у него перемешали. При чём делают это очень часто. Делает женщина на ссору с Вами. Он потом ведёт себя агресивно. В будущем будут у Вас ещё встречи но и женщина которая ему мысли перемешивает никуда не уходит от него. Он думает о Вас, думает о ссоре, непонимает как она произошла и сильно злиться из-за этого. Но Вы помитесь с ним. Шаг первый сделает он на примирение.

Здравствуйте.

Помиритесь в скором времени. У Вас взаимные чувства. И у обоих идет притяжение. Просто мужчине надо немного времени побыть одному. Привести себя и свои эмоции в чувства. И он выйдет на вязь вновь и продолжит общение, и отношения.

Всех Благ!

Ссора не в первый раз, помиритесь и будете продолжать встречаться.
Здравствуйте, Марат думает, что Вы — требовательная и излишне надеетесь на него. Он хотел бы чувствовать себя свободнее… Но отношения имеют шансы на развитие. Примирение состоится.
Здравствуйте. Конечно помирятся, у Марата есть влечение к Юлии, очень сильного его тянет к ней. Встречи и интимная близость в будущем, он часто думает о Юле. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте !!!

Чтобы мириться надо принимать меры.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать...

www.youtube.com/watch?v=A0YZ2ZcFwFQ