Здравствуйте ! Полтора года не шли месячные , начала прием Линдинет 20 . Пачка состоит из трёх блистеров . Один пропила , пошли месячные (не очень обильные) результат есть. НО... я стала очень-очень - вопрос №3953144

раздражительна, агрессивна. Сказано принимать их 6 месяцев. Я уже не выношу и думаю допить эти два оставшиеся блистера и отказаться. Скажите результат лечения не сойдёт на нет? Обязательно ли пить 6 месяцев, или 3 все же будет достаточно?

Ответы

Это сложная тема .
отсутствие месячных это симптом заболевания, и нужно для начала выявить причину!!! заболевание !

конечно, при подобных гормональных нарушениях курс в 6 мес кок может и не помочь, и нарушения вернутся

указанные жалобы это побочные явления, препарат вам просто не подходит, можно попробовать заменить .
но!!! Чаще эти полочки проходят после 2-3 пачек приема