Здравствуйте!!! Начала принимать ок Линдинет 20 с 5 дня месячных. - вопрос №2200114

После 10 таблетки был па с использованием презерватива. Пропив 21 таблетку на 1 день 7-дневного перерыва был незащищённый па. Уже 4 день перерыва, а месячных всё нет. Какова вероятность беременности? И принимать ли дальше Линдинет 20, если месячные не начнутся? Спасибо.

Ответы

Добрый день, Елена.

Если вы принимали препарат строго по схеме, то беременности у вас быть не может. Иногда при приеме ОК месячные могут выпадать из цикла. Продолжайте дальше прием ОК по схеме.